Запуск iPad в Нью-Йорке — как это было

Всем привет! 5 лет назад состоялось знаменательное событие — вышел первый iPad, который перевернул нашу индустрия. И 5 лет назад я был там — прямо в эпицентре событий, на 5 авеню в Нью-Йорке. Ностальгический сюжет тех времен с впечатлениями прямо по возвращению — приятного просмотра! Эта неделя вообще будет про ностальгию — скоро выходит МК, GTA 5 — есть, что вспомнить.

Комментарии

Один ответ для «Запуск iPad в Нью-Йорке — как это было»

  1. Аватар пользователя EbtisII
    EbtisII

    самсунга что ле?