Кто уже поиграл в Bayonetta? Достойна ли восторгов и того, чтобы сдуть пыль с Wii U? Первую часть так и не прошел. Честно говоря, возвращаться в пастген ну никакого желания.
Кто уже поиграл в Bayonetta 2?

Написано
в

Написано
в
Кто уже поиграл в Bayonetta? Достойна ли восторгов и того, чтобы сдуть пыль с Wii U? Первую часть так и не прошел. Честно говоря, возвращаться в пастген ну никакого желания.
Комментарии
36 ответов для «Кто уже поиграл в Bayonetta 2?»
да уж, первая была тем еще цветастым трешаком
Ну не таким и трэшаком, но цветастым. 2 часть еще более цветастая судя по роликам.
А что не так с пастгеном? Прошел год и графоний уже глаза режет?)
«К хорошему быстро привыкаешь», как говорится
Так хорошего некстгена нет еще!
Еще как режет.
Верно. А как же тогда The Evil Within, Wolfenstein?
А если по делу, если судить по демке и оценкам — как минимум, один из лучших проектов этого года. А технические недостатки блекнут из-за великолепного дизайна и 60fps
Фиг с ней с Байонеттой, с Evil within че?))) История как с дестини или реально баллов на 8? Ну и сюжет от Антона хотелось бы.
В Визине все просто охуенно, если человек любит RE4, хардкор или просто японские игры. Он обязан ее приобрести.
слышал с оптимизацией все ужасно на пк, это так?
Игра про пизду
Комментарий от х*я
Она не вышла еще. 24 релиз. А так судя по рецензиям — лучший слешер десятилетия
1 часть оставила впечатление сложного, но честного слешера, разработчики которого точно понимали, чего они хотят. С практически идеальной боевкой в жанре. Байонетта — лично для меня — вторая после журналистки Джейд девушка в играх. Такая надменная, брутальная, показушно-женственная, и могущая доставить дискомфорт гигантским монстрам с кучей рук. Если они оставили все это во второй части, но сделали красивей и вылизанней в технической части — готов взять две, например. А судя по всей предрелизной инфе — все так и есть.
как он умудряется быть консольщиком и графонодрочером одновременно?
Ты как-то слишком категорично судишь.
Если не понравилась первая часть,то не стоит начинать вторую. Я в восторге от первой и считаю её лучшим слешером. Правда есть претензии к главгероине(слишком длинные ноги),но даже это меня не останавливает. Платинум Геймс делает лучшие экшны для меня.
Ног длинных, это как масло в кашу, много не бывает^D
Та же самая первая часть, только покрасивше немного, а в остальном типичный слешер. Битвы с большими боссами во время падения с высотки прилагаются.
P.s. Рад, что гг подстригли, еще бы ноги укоротили и вообще шик.
Одна из 16 лучших игр современности… по версии Edge.
Я только ради нее купил wii U, чего и вам желаю.
А ссылочку не дадите на полный список? Интересно стало =)
аналогично, купил WiiU только ради новой Байонетты
Называется зачем разрабатывать экслюзив на не популярную платформу на которой будут мизерные продажи
Затем что N оплатила разработку игры
да и Bloodborne будет по круче
Демо версия игры порадовала, жду полную. На проекторе конечно смотрится не очень, но это лучше чем первая часть на ps3)
более того это намного лучше чем версия для xbox360
Это где ж все успели поглядеть на графон и тот самый некстген? Infamous Second Son и Ryse — всё, весь некстген? 🙂 Да, эти две игры стоят того, чтобы забыть всё то, что вышло на предыдущих консолях и РС. А, наверное, Watch Dogs и обрубок MGS 5 ещё, а то я уже забыл про разнообразие игр на новых консолях.
Слешер — не такой уж и популярный жанр среди современных развлечений. Своя аудиторая для этой игры определённо сушествует. Одна беда, что игрушка НЕ вышла на других платформах. Первая часть меня активно развлекала своей боевой системой, периодическими шутками, визуальным стилем и хорошим ремейком песен Френка Синатры. После Devil May Cry и God Of War обычно от слешера больше и не ожидают. Хотелось бы поиграть в Байонетту на другой консоли =)
Играл на игромире. Всё ещё порно для глаз.
Не понимаю всех этих воплей про лучший слешер в истории. Первая часть была сделана на идеях олдовых Devil May Cry, со своими допилами конечно. Игралось в целом неплохо, идея с уворотами работала, но ничего срывающего башню. Мне был противен мир игры, ее герои, сюжет, юмор, поэтому бросил где то на середине.
Лучший слешер давно известен, и это Ninja Gaiden Black. И глубину его геймплея вряд ли в современном мире кто-то переплюнет, ориентиры не те…
Мм, пастген. А ничего, что на пека в крузисе графен был еще в 2007м в каком-угодно разрешении, не останавливало в 720п 30фпс Ласт оф Ас играть в 2013-м? Байонетка весьма красивая, хотя если не нравится жанр то конечно что уж поделать, раз даже первую не осилил. Да и вообще на Wii U красивые довольно, те что я играл (марево 3д ленд, зельда).
Мне, как человеку который прошел первую два раза и предзаказал коллекционку второй — не то что пыль, купить вии ю для этого стоит того. Это ж Платинум, бро
Алсо за последнее время это самая высокооцененная игра. Куча десяток, самая низкая оценка от полигона, и то где её мотивировали не проблемами с геймплеем или графикой, а SJW феминизм-булщитом.
Значит играли в The Wonderful 101?) Ну как?
>Кто уже поиграл в Bayonetta?
>Wii U
1 часть идёт в подарок со 2 в одной коробке.
А вы поясните, что же всё-таки такое этот ваш мифический «пастген»?
И что тогда «некстген»? Если говорить чисто качеством картинки то Б2 выглядит лучше многих «некстген» проектов. И я сейчас не говорю количеством полигонов или там размерами текстур. Ну и что что там HD Textures, разницы на глазок как-то нет. Или нынче показателем «некстгена» стало 60 фпс?
Ну у меня CS:Source затюнингованный всякими там HD pack’ами идет под 500 фпс, он теперь лучше некстгена?
Есть инфа что кто-то слишком много играет в термины а не в игры.