Если бы АС не были бы такими длинными, я бы сыграл в Rogue.
Комментарии
29 ответов для «Assassin’s Creed: Rogue — сюжетный трейлер»
Anatoly Bikanov
Да как-то иногда баланса нет… АС устанешь проходить, а вот Blacklist показался совсем коротким…
xxVANOxx
Может Black Flag? Он тоже не особо длинный.
Guest
Антон ,мало того что ты выложил ролик с опозданием почти в день так и ещё и без субтитров на русском(официально переведённых на канале Ubisoft Россия).Ладно ты постоянно ,субъективно, обсираеш нашу озвучку ,но тут то субтитры.И это не в первый раз,с единством тоже самое,а там даже была озвучка на мой взгляд просто обалденная.Мне кажется ты думаеш что все прям знают английский как ты,то почему бы тебе тогда новости сразу не писать на инглише?
itan
Так ты не выполняй доп миссии(судя по роликам тот же чёрный флаг с башнями и захватом фортов),а только сюжет!
GladinK
Ага,это не 60 часов,а «всего» 30 xD
Павел
можно за 14 пройти
Данил Гришкин
в нее буду играть ток ради сюжета , как нибудь выдержу старый геймплей)
xxVANOxx
Вот прям так? Настолько противный геймплей, что тебе придется аж терпеть?
Alex Gibson
ну не по 10 кругу же
Guest
Антон ,мало того что ты выложил ролик с опозданием почти в день так и ещё и без субтитров на русском(официально переведённых на канале Ubisoft Россия).Ладно ты постоянно ,субъективно, обсираеш нашу озвучку ,но тут то субтитры.И это не в первый раз,с единством тоже самое,а там даже была озвучка на мой взгляд просто обалденная.Мне кажется ты думаеш что все прям знают английский как ты,то почему бы тебе тогда новости сразу не писать на инглише?
Roman
а я не играл не в 3 не в 4 , и сейчас не вижу смысл играть перед Unity.
Будит очень свежо играть,а если все по очереди пройти в Unity уже хотеться не будит играть.
Бено
Мастер йода!! Я знал что вы существуете!
Chestnut
Двигло их очень плохо рожи «рисует», выглядят именно что харями из глины как-будто). Вроде в Юнити получше с этим.
Vitaly
Антон Логвинов лучше не тратьте деньги на конвеер Assassins creed
Roland
Те же яйца, только в профиль. Лучше уж дождаться Юнити, если хочешь поиграть в АС. Там хоть графен завезут. А тут все тоже самое, что и в 3м и 4м АС.
Vitaly
завести то завезут графон но только в 30 FPS да и ладно с FPS, с разрешением 900р тогда как консоль PS4 тянет 1080р и 60 FPS не понимают зачем юбикам разрешение обрезать на всех платформах до 900р ?
Александр (A-Lex)
Насчет FPS я бы предпочёл 30 кадров. 60 — очень непривычно и неестественно выглядят. Не «по киношному» что ли.
А для разрешения 1080 скорее всего выпустят патч, как это было с Черным Флагом.
SpeedY
Вот вы наверное никогда не пробовали за один присест сравнить 30 и 60 фпс. 30 — это МАЛО для игры любого жанра. Лично у меня глаза начинают болеть от заторможенности 30 кадров. Вешают вам на уши чушь про «киношность 30 кадров», а вы и рады уши развесить. Ограничение в 30 кадров ставят ТОЛЬКО лишь по причине невозможности добиться плавных 60 из-за слабого железа консолей, либо криворукости разработчиков, но уж никак не для того, чтобы добиться эффекта фильма. Эффект фильма — это смотреть на ютубе прохождение в 30 кадров. Хотя уже и тот ютуб, к счастью, поддерживает 60 фпс.
Guest
Про чушь на наши уши — говорите за себя. Я лично вполне в состоянии оценить различия и разобраться в своих предпочтениях между 30 и 60 кадрами. В сетевые и шустрые шутаны типа Анреала — 60 кадров — нормально. Но не для тех игр, где много кат-сцен и они имеют важную роль. Ну не могу я смотреть сверхплавную картинку. Смотрится как российский говносериал по НТВ.
Дело вкуса кароч.
SpeedY
Просто вы привыкли ассоциировать СМАЗАННУЮ картинку В ДВИЖЕНИИ с фильмами. Но как эта мазня может нравиться? Видимо вы все же не пробовали смотреть фильмы при 60 фпс. Скоро это пройдет)) Довольно-таки скоро все фильмы будут в 60 кадров в секунду. Можете погуглить и убедиться в том, что фильмы при 60 кадрах все-же выглядят лучше. Не говоря уже об играх.
Павел
всю жизнь все, кроме пекарей(да и те тоже иногда) играли с 30 фпс и не жаловались.
SpeedY
Я ж и говорю. Вы видимо понятия не имеете, что такое 60 фпс. Это как девственнику объяснять чем женщина лучше руки. Я имею ввиду, что прогресс не стоит на месте. Не нужно так бояться выходить из зоны комфорта. Когда-нибудь и на консоли завезут 60 фпс. 30 фпс — это мазня и неприятное мерцание при повороте камеры. Кстати на консолях не во всех играх 30 фпс, к счастью.
Павел
Да, не везде, вон в COD почти 60, в Rage тоже и что хорошего?? я не спорю что 60 фпс это круто и т.д, но зачем они нужны если графика при этом становиться намного хуже чем при 30 фпс? лично мне 30 фпс более чем достаточно, даже в шутере, главное чтобы они были стабильными, а при стабильном фреймрейте нет никакой мазни и мерцания, так что не надо тут. а вот отсутствие сглаживания и пониженное разрешение это проблема
12
Но ведь женщина не лучше руки, а те кто говорят обратное видимо и не пробовали.
Александр (A-Lex)
Я поглядел на список ачивок для этой части и, судя по всему, сюжетка будет короче предыдущих частей. А так давно хотел полноценно сыграть за тамплиеров. И даже не знаю какую из 2 частей жду больше.)
InnerHeaven
Эх, в последнее время возникает желание взять и пройти всю серию AC начиная с первой части (да, несмотря на всё мне певая часть очень даже нравится, ибо крайне интересна вся эта тема с тамплиерами) да и имхо АС это лучший франчайз Юбиков. Жаль что не хватает времени на всё.
Moishe Radodarov
автор, ну ты бы хоть по-английски rogue правильно написал, если с неграмотностью в русском уже смирились твои читатели
JaguarzRUS
Rogue же, а не Rouge. С губной помадой связи думаю в асасине нет)
Сергей Родионов
Я бы поиграл, но концовка третьей части меня так разачаровала, что не хочется играть ни в 4-ую часть, ни в Роуг, ни в Юнити.
Комментарии
29 ответов для «Assassin’s Creed: Rogue — сюжетный трейлер»
Да как-то иногда баланса нет… АС устанешь проходить, а вот Blacklist показался совсем коротким…
Может Black Flag? Он тоже не особо длинный.
Антон ,мало того что ты выложил ролик с опозданием почти в день так и ещё и без субтитров на русском(официально переведённых на канале Ubisoft Россия).Ладно ты постоянно ,субъективно, обсираеш нашу озвучку ,но тут то субтитры.И это не в первый раз,с единством тоже самое,а там даже была озвучка на мой взгляд просто обалденная.Мне кажется ты думаеш что все прям знают английский как ты,то почему бы тебе тогда новости сразу не писать на инглише?
Так ты не выполняй доп миссии(судя по роликам тот же чёрный флаг с башнями и захватом фортов),а только сюжет!
Ага,это не 60 часов,а «всего» 30 xD
можно за 14 пройти
в нее буду играть ток ради сюжета , как нибудь выдержу старый геймплей)
Вот прям так? Настолько противный геймплей, что тебе придется аж терпеть?
ну не по 10 кругу же
Антон ,мало того что ты выложил ролик с опозданием почти в день так и ещё и без субтитров на русском(официально переведённых на канале Ubisoft Россия).Ладно ты постоянно ,субъективно, обсираеш нашу озвучку ,но тут то субтитры.И это не в первый раз,с единством тоже самое,а там даже была озвучка на мой взгляд просто обалденная.Мне кажется ты думаеш что все прям знают английский как ты,то почему бы тебе тогда новости сразу не писать на инглише?
а я не играл не в 3 не в 4 , и сейчас не вижу смысл играть перед Unity.
Будит очень свежо играть,а если все по очереди пройти в Unity уже хотеться не будит играть.
Мастер йода!! Я знал что вы существуете!
Двигло их очень плохо рожи «рисует», выглядят именно что харями из глины как-будто). Вроде в Юнити получше с этим.
Антон Логвинов лучше не тратьте деньги на конвеер Assassins creed
Те же яйца, только в профиль. Лучше уж дождаться Юнити, если хочешь поиграть в АС. Там хоть графен завезут. А тут все тоже самое, что и в 3м и 4м АС.
завести то завезут графон но только в 30 FPS да и ладно с FPS, с разрешением 900р тогда как консоль PS4 тянет 1080р и 60 FPS не понимают зачем юбикам разрешение обрезать на всех платформах до 900р ?
Насчет FPS я бы предпочёл 30 кадров. 60 — очень непривычно и неестественно выглядят. Не «по киношному» что ли.
А для разрешения 1080 скорее всего выпустят патч, как это было с Черным Флагом.
Вот вы наверное никогда не пробовали за один присест сравнить 30 и 60 фпс. 30 — это МАЛО для игры любого жанра. Лично у меня глаза начинают болеть от заторможенности 30 кадров. Вешают вам на уши чушь про «киношность 30 кадров», а вы и рады уши развесить. Ограничение в 30 кадров ставят ТОЛЬКО лишь по причине невозможности добиться плавных 60 из-за слабого железа консолей, либо криворукости разработчиков, но уж никак не для того, чтобы добиться эффекта фильма. Эффект фильма — это смотреть на ютубе прохождение в 30 кадров. Хотя уже и тот ютуб, к счастью, поддерживает 60 фпс.
Про чушь на наши уши — говорите за себя. Я лично вполне в состоянии оценить различия и разобраться в своих предпочтениях между 30 и 60 кадрами. В сетевые и шустрые шутаны типа Анреала — 60 кадров — нормально. Но не для тех игр, где много кат-сцен и они имеют важную роль. Ну не могу я смотреть сверхплавную картинку. Смотрится как российский говносериал по НТВ.
Дело вкуса кароч.
Просто вы привыкли ассоциировать СМАЗАННУЮ картинку В ДВИЖЕНИИ с фильмами. Но как эта мазня может нравиться? Видимо вы все же не пробовали смотреть фильмы при 60 фпс. Скоро это пройдет)) Довольно-таки скоро все фильмы будут в 60 кадров в секунду. Можете погуглить и убедиться в том, что фильмы при 60 кадрах все-же выглядят лучше. Не говоря уже об играх.
всю жизнь все, кроме пекарей(да и те тоже иногда) играли с 30 фпс и не жаловались.
Я ж и говорю. Вы видимо понятия не имеете, что такое 60 фпс. Это как девственнику объяснять чем женщина лучше руки. Я имею ввиду, что прогресс не стоит на месте. Не нужно так бояться выходить из зоны комфорта. Когда-нибудь и на консоли завезут 60 фпс. 30 фпс — это мазня и неприятное мерцание при повороте камеры. Кстати на консолях не во всех играх 30 фпс, к счастью.
Да, не везде, вон в COD почти 60, в Rage тоже и что хорошего?? я не спорю что 60 фпс это круто и т.д, но зачем они нужны если графика при этом становиться намного хуже чем при 30 фпс? лично мне 30 фпс более чем достаточно, даже в шутере, главное чтобы они были стабильными, а при стабильном фреймрейте нет никакой мазни и мерцания, так что не надо тут. а вот отсутствие сглаживания и пониженное разрешение это проблема
Но ведь женщина не лучше руки, а те кто говорят обратное видимо и не пробовали.
Я поглядел на список ачивок для этой части и, судя по всему, сюжетка будет короче предыдущих частей. А так давно хотел полноценно сыграть за тамплиеров. И даже не знаю какую из 2 частей жду больше.)
Эх, в последнее время возникает желание взять и пройти всю серию AC начиная с первой части (да, несмотря на всё мне певая часть очень даже нравится, ибо крайне интересна вся эта тема с тамплиерами) да и имхо АС это лучший франчайз Юбиков. Жаль что не хватает времени на всё.
автор, ну ты бы хоть по-английски rogue правильно написал, если с неграмотностью в русском уже смирились твои читатели
Rogue же, а не Rouge. С губной помадой связи думаю в асасине нет)
Я бы поиграл, но концовка третьей части меня так разачаровала, что не хочется играть ни в 4-ую часть, ни в Роуг, ни в Юнити.