Игромир глазами телевидения

Друзья, заканчивайте тупить перед камерами — вы сами даете нужный материал всяким идиотам. Лучше сразу пошлите куда подальше.

Комментарии

83 ответа для «Игромир глазами телевидения»

  1. Аватар пользователя kolt

    Чувак в костюме Скорпиона явно школьник

  2. Аватар пользователя kolt

    Ворлд оф тАнкс? Серьезно? Они читать не умеют?

  3. Аватар пользователя BΞΛT
    BΞΛT

    Какой это ПИЗДЕЦ, извините.

  4. Аватар пользователя Sh_Anton
    Sh_Anton

    Партийный заказ выполнен, молодцы) К этому нужно относиться философски, зачем себе настроение портить)

  5. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Ждем новый репортаж о вреде игр))))и таких выставок))

  6. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Стыдоба то какая, стыдоба. Почему снимают они, а стыдно мне? D:

    1. Аватар пользователя geimoved
      geimoved

      Та все норм, ребятам дали задачу найти побольше глупых школьников и снять репортаж на заданную тему «Игры это глупость — рабы, не отвлекайтесь от работы» 🙂 Все ок — ребята справились с задачей ))

  7. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Бабушка самая адекватная из всех показанных

  8. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    А может просто нормальные ребята с интеллектуальным видом сразу бегут от камеры?

  9. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    хаха выставку Игромир уже по всем новостям рекламируют сегодня утром по Утро России показывали, наверно ещё больше посетителей стало

    1. Аватар пользователя LEAN_MK

      Хоть вспомнили о существовании такой выставки.

  10. Аватар пользователя Von
    Von

    Неудивительно плохое отношение к журналистам.Мерзко смотреть на такое ведь адекватным людям.

  11. Аватар пользователя Talking Sponge
    Talking Sponge

    «БРОДИЛКА ВЕДЬМАК 3»

    блджад
    блджад
    блджад

    1. Аватар пользователя Valery Matyukhin
      Valery Matyukhin

      Да скорее бы уже побродить 🙂

    2. Аватар пользователя arghan3
      arghan3

      Он слишком хорошего о нем мнения. Интерактивное кино Ведьмак 3. Игра состоит из одной кнопки.

      1. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
        Сергей Лукьянов

        Сударь вы хотя бы в одну игру серии играли(в частности во 2-ю) что бы так говорить?

        1. Аватар пользователя gruby

          Да забей, это тот Васян, который сказал про Пиксар, Дисне и тд «слышал про эту дрянь, но смотреть никогда бы не стал». Конченый товарищ короче, либо тролит, либо образ такой.

          1. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
            Сергей Лукьянов

            Понятно, видимо тяжелый случай 🙂

      2. Аватар пользователя JaVVa
        JaVVa

        Это скорее про BEYOND: Two Souls.

  12. Аватар пользователя Алексей Карпов
    Алексей Карпов

    Меня только парень, который про Mortal Kombat говорил убил…Ну долбай!
    А так более менее, можно понять, тут дети, там еще кто-то, зачем же им подходить к людям со значками VIP и слушать сложные речи с непонятными словами)
    Вот и обходят рядовых посетителей.
    (И вот обязательно надо было сделать акцент на том, что школу прогуливают…)
    Короче, обычный тв репортаж, если фэйспалмить от каждого такого, можно лицо себе разбить..)

    1. Аватар пользователя Extseme3
      Extseme3

      Про прогул школы они каждый год говорят)))

  13. Аватар пользователя VIPERinc
    VIPERinc

    ну эти «не хорошие» люди наверняка все более менее адекватное вырезали, это же не прямая трансляция. нарезали себе кусочков с теми кто сказал то что надо и все. меня больше корреспондент смутил, по моиму явно человек далекий от игр и ближе к юдашкину…

    1. Аватар пользователя snocrat

      Зомбоящик гипнотизирует огромное количество людей, а игры отнимают у них аудиторию. От этого и подобная нарезка. Пахнет заговором))))

    2. Аватар пользователя Smooch_NN
      Smooch_NN

      В точку… если бы спросили что не так с репортажем!?
      — В первую очередь, увольте корреспондента!!!

  14. Аватар пользователя Ilya Natsievsky
    Ilya Natsievsky

    зига (0:50)

  15. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Ох да ладно вам. Видно же что целью этой передачи показать выставку и геймеров именно так, благо проще поддерживать миф о «злых играх портящих молодое поколение» , нежели его опровергнуть.

  16. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Очень профессионально и безграмотно.Будто пальцем в небо тычут.
    После таких роликов стыдно становится что в игры играешь.
    эх…

  17. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    Такое ощущение будто пацаны или были уставшие когда к ним подошли с камерами, или все заранее спланировали, но это забавно, наши СМИ будто по нарезке выложили именно школьников. Всерьез игровую индустрию видимо еще не готовы принять. Заметьте на 1:18 они нашли друг друга, мастер-шарф.

  18. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    даже не знаю что круче, тормозящий респондент или некомпетентный корреспондент))

    1. Аватар пользователя HHH
      HHH

      Ладно хоть не женщина.

      1. Аватар пользователя GunNer
        GunNer

        Девушки все же играют заметно меньше и реже, им… простительно, что ли. А когда молодой парень такую ересь гонит — совсем уж убого смотрится.

      2. Аватар пользователя JohnRedzhinald

        Зря вы так, утренний репортаж этого канала вела женщина и он гораздо адекватнее, сказала что играла в детстве в мортал комбат

  19. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Блин, вот почему нельзя подготовиться к материалу? Почему нельзя для интервью взромлых людей выбрать, а не школьников? Стиль парня понравился, но вот сам текст…

  20. Аватар пользователя HHH
    HHH

    Я будто заглянул в другое измерение… Ох уж это TV.

  21. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    А на YouTube есть этот репортаж, а то ни сафари, ни хром на планшете не видят его((

    1. Аватар пользователя Vitaly
      Vitaly

      Посмотрел здесь:
      http://www.m24.ru/videos/63502

  22. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Да умеют же люди отснять так чтоб из чего то хорошего сделать немыслимое убожество и зависимость сравнимую с наркотиками 😀 ТВ оно такое.

  23. Аватар пользователя Андрей Кузнецов
    Андрей Кузнецов

    Примитивные вопросы глупого корреспондента. Понятное дело, что всё это интервью делается на массового зрителя «Ворониных» и прочего кала. Но вопрос. Если канал не имеет никакого отношения к играм, то нахрена им лезть в игровую индустрию, с протухшими от времени вопросами про количество часов, которые вы проводите в играх?

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1. Аватар пользователя Griodept
      Griodept

      +11111111111111111

  25. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    Внуки с выставки вечером завалят свою бабушку, из-за того что со стенда МК их увела. Инфа 100%.

  26. Аватар пользователя alpeyek
    alpeyek

    Мда… Прийти на огромных масштабов праздник игровой индустрии, чтоб у школьников спрашивать, сколько часов они играют в день. Дают видеть то, что аудитория и хочет видеть.

  27. Аватар пользователя Sc00bi_Doo
    Sc00bi_Doo

    Из за компьютерных игр молодое поколение ушло от ТВ. Не удивительно, что злобные телевизионщики пытаются всячески напакостить. Теперь все впечатлительные мамы и бабушки убедились, что компьютерные игры — страшное зло, и свое молодое чадо нужно держать от них подальше. А мы с вами ехидно улыбнемся, искося посмотрим на пыльный пульт, валяющийся где то под диваном и пойдем дальше резаться в свои любимые игры)))).

    1. Аватар пользователя Sergey

      Как вы собрались «искося смотреть» на «пульт, валяющийся под диваном»?

      1. Аватар пользователя Патрик Стар
        Патрик Стар

        Зеркало?

        #шуткизатриста

    2. Аватар пользователя Leo_Refantasy

      >Из за
      >Не удивительно
      Вкупе с «резаться в свои любимые игры))))» создают стойкое впечатление, что насчет школы автор репортажа таки очень прав.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Когда нечего сказать, придираемся к орфографии.

        1. Аватар пользователя Leo_Refantasy

          Меня сам стиль коммента убил, а не ошибки. Видно, что человек кроме игрожура в руках книги вряд ли держал.

  28. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Даже и не знаю, от чего меня больше передёргивает… от того, что они
    нисут такую дикую чушь или от того, что я на столько погряз во всей этой
    игровой индустрии, и понимаю, какую дикую чушь они несут. о_0»»

  29. Аватар пользователя MrBubaleh
    MrBubaleh

    Что накинулись? Позитивный сюжет, особого фейспалма нет, да и целевую аудиторию показали полностью. Информации мало, да её тут и не надо — заплатил от 1,5к и радуйся

  30. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Даже и не знаю, от чего меня больше передёргивает… от того, что они
    нисут такую дикую чушь или от того, что я на столько погряз во всей этой
    игровой индустрии, и понимаю, какую дикую чушь они несут. о_0»»

  31. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Нормальные интервью вырезали.

  32. Аватар пользователя Droiks
    Droiks

    Блядь, бред, ебись конем, это телевидиние!

  33. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    В такие моменты стыдно за росТВ.

  34. Аватар пользователя Amfitamin12Rus
    Amfitamin12Rus

    Ну в основном кто сейчас смотрит ТВ программы? Пожилые или просто люди выросшие в советском союзе для них и делают, отсюда и приходит ответ на вопрос, почему геймеров так выставляют.

  35. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    После «пирушки геймеров» рефлекторно пальцы вдавили ctrl + w на клавитуре, как же я рад что последние 4 года живу без телевидения.
    P.S. таг «о ебланах» тут уместен как никогда

  36. Аватар пользователя Abel_Frost

    Надо сказать не так плохо, как мне думалось из заголовка. Ни на чём не делался акцент особо, никого ни в чём не обвиняли. В общем не Лайф Ньюс.

  37. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    За бугром подобные меропритяния это действительно события года. А у нас это если смотреть нашими не продвинутыми глазами, сборище тупорылых задротов. В таком собственно свете и показывает Игромир данное видео.

  38. Аватар пользователя DF
    DF

    ЭТО АД!!!!

  39. Аватар пользователя Michail Smirnov
    Michail Smirnov

    Не понимаю, почему у всех так забомбило. Обычный говнорепортаж. Редактор обязывает искать информационные поводы. Они нашли, послали до*оеба из деревни (ничего не имею против деревень, ребят, просто на телевидении до*оебы обычно из провинции), он поехал, сказал пару слов в камеру, заработал свои деньги. Если бы его послали, к примеру, на «Иннопром», было бы такое же говно, так как задача корреспондента — изучить тему, а потом делать сюжет.

  40. Аватар пользователя marc jacobs
    marc jacobs

    Хватит играть в игры.

  41. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    И эти люди потом говорят про вред игр? У них же рак мозга последней стадии, куда они лезут?!

  42. Аватар пользователя InD1G0
    InD1G0

    Что такого они тут сделали? Посмотрел бы я, что бы вы сказали на камеру, господа комментаторы:)

  43. Аватар пользователя Сергей Киреенко
    Сергей Киреенко

    Шел 2014 год, маразм крепчал…

  44. Аватар пользователя Bogdakin
    Bogdakin

    Обычный репортаж с парой ошибок. Когда ты слабо знаком с какой-либо темой, то такие косяки неизбежны. Главное, что они не кричат, что игры зло:))

  45. Аватар пользователя Юра
    Юра

    Пфффф, ведущий просто не в теме, он не знает материал . Скорее всего он шел снимать репортаж о сексуальных меньшинствах, но случайно ошибся дверью.

  46. Аватар пользователя Griodept
    Griodept

    ееммааааа!!!! ну когда же это закончится. слыш! моя мама сказала что ведуший в этом ролике дибил)

  47. Аватар пользователя Griodept
    Griodept

    Когда же наше правительство поймет,что это будущее. и вместо сопротивления нужно просто вложить бабла и оно окупится. И наши программисты тоже умеют делать.

  48. Аватар пользователя Arthur Essaian
    Arthur Essaian

    Зрелище и впрямь удручающее. Толпы школоты, километрвоые очереди к стендам фритуплей говна типа вартандер, чтобы заинтересовать обывателя этим эвентом надо постараться.

  49. Аватар пользователя snocrat

    Самое смешное, что адэкватннее всех оказались школьники с бабулей)) В словах остальных вообще не было смысловой нагрузки.

  50. Аватар пользователя Валерий Ефремов

    Самое главное — что снимает это какой пидарок с нашего «любимейшего» телевидения, которое запудрит мозги кому угодно и вывернет всё наизнанку, так, как это выгодно большинству

  51. Аватар пользователя Leo_Refantasy

    Абсолютно та же ситуация на репортажах про аниме-фестивали и прочие события. Причем сами анимешники постоянно подкидывают дровишек тупя перед камерой и выдавая вещи типа: «а потом вечером мы пойдем нажремся, я уже мамку предупредил, чтобы трезвым не ждала». Главная проблема в том, что оргам в принципе все равно как их мероприятие выглядит в глазах «цивилов», нет человека который с прессой работает, которой ее водит и показывает специально подготовленных людей, которые простым, понятным домохозяйкам языком объясняют что такое аниме и зачем оно. Зато сразу находится куча идиотов, которые в камеру советуют посмотреть «Они тенсей» и «Боку но Пико».

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Был в пятницу, выдел как съёмочная группа и этот корреспондент ошивались рядом со стендом Стар Варс. Даже на видео его заснял. А оказалось он вот такой пакостный репортаж делал.

  53. Аватар пользователя NJamisson
    NJamisson

    Был в пятницу на игромире, видел как съёмочная группа и этот корреспондент ошивались
    рядом со стендом «Стар Варс». Даже на видео его заснял. А оказалось он
    вот такой пакостный репортаж делал.

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Днём в пятницу, в районе 12-ти народа было не очень много. Например зайти на выставку можно было как белый человек, без очереди. После двух дня очереди заметно удлинились и народа прибавилось.

  55. Аватар пользователя NJamisson
    NJamisson

    Днём в пятницу, в районе 12-ти народа было не очень много. Например
    зайти на выставку можно было как белый человек, без очереди. После двух
    дня народа заметно прибавилось и очереди на закрытые стенды стали заметно длиннее.

  56. Аватар пользователя David Toral
    David Toral

    ___

  57. Аватар пользователя Roman Skorikov
    Roman Skorikov

    Мда… бедная бабушка ахах

  58. Аватар пользователя Dmitry Erixon
    Dmitry Erixon

    в чем проблема-то? так и не где корреспонденты проявили себя идиотами и почему в комментариях все так весело и неистово поддакивают Антону. Кстати, это как минимум низко и непрофессионально выражать свое мнение о коллегах по цеху, таким вот образом

  59. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Дубинин оправдал свою фамилию!

  60. Аватар пользователя Роман Швецов
    Роман Швецов

    Как ни странно, но ряд проблем здесь выделили. Это дети, на выставке им не место. И чрезмерное проведение времени за играми.

  61. Аватар пользователя Руслан Шамшадинов
    Руслан Шамшадинов

    Только что посмотрел сюжет в «Вечернем Урганте» про «Игромир», тоже огонь: «Иван, а вы ГЕЙмер?» — «Ну, каждый мужчина должен хоть раз в жизни попробовать это… Но мне не понравилось» *АХАХАХХА* «Спасибо, Иван, что признались, что вы ГЕЙмер»

  62. Аватар пользователя Максим Левит
    Максим Левит

    Ох уж эта знаменитая бродилка Ведьмак 3 блять.