Иконка была только началом! ) Для меня это выглядело очень странно — иконку поменяли, опрятную сделали, а интерфейс остался убогим извержением программиста. Хорошо, что полноценного обновления внешнего вида ждать долго не пришлось. По мне так новый дизайн очень правильный, спокойный такой. А вот под Retina так и не сделали — Valve такая Valve.
Steam наконец-то сменил дизайн

Написано
в
Комментарии
62 ответа для «Steam наконец-то сменил дизайн»