Увы, была надежда, что после беты персонажи останутся, но Bungie решили иначе. Объяснили финальной баласировакой и изменением шмоток.
Персонажей Destiny таки вайпнули

Написано
в

Написано
в
Увы, была надежда, что после беты персонажи останутся, но Bungie решили иначе. Объяснили финальной баласировакой и изменением шмоток.
Комментарии
4 ответа для «Персонажей Destiny таки вайпнули»