Я, честно говоря, боюсь уже какой-то лайв делать по WD, потому что люди обезумели вокруг, ругаются, как за Украину ) Спокойней ).
Постримим WD? Давайте в 21.00.
Написано
в
Написано
в
Я, честно говоря, боюсь уже какой-то лайв делать по WD, потому что люди обезумели вокруг, ругаются, как за Украину ) Спокойней ).
Комментарии
28 ответов для «Постримим WD? Давайте в 21.00.»