Текс Мерфи возвращается

Классика квестов 90-х снова на экранах! Эксайтед! Очень жду.
Может, ААА-гейминг и в тупике, зато количество «возвращений» легенд зашкаливает. Текс Мерфи — герой квестов ранних 90-х, эпохи видео с живыми актерами, снова на экранах. Все так же трешево и притягательно.

Комментарии

17 ответов для «Текс Мерфи возвращается»

  1. Аватар пользователя Ilnaz Nizamov
    Ilnaz Nizamov

    У Антона сегодня прям новостной канал, всегда бы так))))))

  2. Аватар пользователя Justrokman
    Justrokman

    Блин настольгия , 90-е возвращаются !!!

  3. Аватар пользователя xKenguRUx
    xKenguRUx

    А я в то время только-только родился. И конечно же не играл(
    Последнее время всплывают уж совсем неизвестные мне проекты. Видимо я ньфаг=(

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Не расстраивайся — это интернет, где даже ньюфаг может стать олдфагом и даже более. Говорю тебе как преуспевающий бизнесмен, которому нет дела до консолей и блогов, просто проходящий мимо аналогично сотням таких же как я ежедневно.

  4. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    И тут я такой сразу почувствовал себя ньюфагом)
    Ибо даже не слыхал о таком 🙂

  5. Аватар пользователя Арт
    Арт

    Мне The Last Bounty Hunter и Mad Dog McCree понравились из-за видео с живыми актерами. Игры на PS3 для Move. Когда-то смотрел материал Видеомании про историю или развитие игровой индустрии, точно не помню. Там рассказывали о временах таких игр — тиров. Приятно в новое время прикоснуться к той эпохе.

  6. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Надеюсь получиться очень ярко и многогранно. Но все же душа требует возвращения какой-нибудь хорошей RTS.

    1. Аватар пользователя Idea_generator
      Idea_generator

      Надеюсь, вы прочитаете http://tsya.ru

  7. Аватар пользователя guar

    Пора, пора уже сомещать кино и игры, народ очень жаждет этого, и многочисленные призы The Walking Dead тому подтверждение

    1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Нельзя просто взять и упомянуть The Walking Dead в блоге Антона без последствий.

    2. Аватар пользователя Stepan

      Что то Sega CD вспоминается сразу)

    3. Аватар пользователя Anton Yatsu
      Anton Yatsu

      Как много опечаток во фразе «всеобщее признание The Last of Us»

  8. Аватар пользователя Twig
    Twig

    Помню его только из передачи От Винта

  9. Аватар пользователя Владимир Макаров
    Владимир Макаров

    Аж мурашки по коже!!!
    Ржачная была серия.

  10. Аватар пользователя Garry
    Garry

    Да это же… Тайвин Ланистер))

  11. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    да-да-да-да-да-да!!!! наконец-то продолжение. по этому случаю надо будет перепройти старые игры