Быть Джоном Рэмбо

Вроде и видно, что говно, а невозможно не удержаться, не купить и не сыграть ))) Ибо даже в COD нет сцены, где танк таранит вертолет )

Комментарии

38 ответов для «Быть Джоном Рэмбо»

  1. Аватар пользователя GentleSpy
    GentleSpy

    Там вроде рэмбо сам идет.
    Это некст-ген

  2. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    Когда первый раз увидел,думал что вообще делают для Ios и Android 🙂

    1. Аватар пользователя Mr.Polotence
      Mr.Polotence

      +1

    2. Аватар пользователя Dymogan
      Dymogan

      А я подумал, что для wii — видно ж что тир.

  3. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Теперь Слай и в играх!!! О_о Такое чувство что при разработке точно участвовал сам Слай) все никак не омолодит себя и боевики 80х эх печаль)

  4. Аватар пользователя Макс Березкин
    Макс Березкин

    Такое чувство, что это на Wii 2:D

  5. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    House of Rambo:Overkill

  6. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Что с курсором и оружием ?Или это теперь с планшетов нам стрелять нужно?:)

  7. Аватар пользователя Celentano Italiano
    Celentano Italiano

    Ну и плевать, что графа не блещет, в калде не лучше. Рэмбо вызывает ностальгию по Реально Крутым боевикам. Я после фильмов, даже книгу про Джона прочитал. Не знаю насчет покупки, но в эту игру точно сыграю, ибо обожаю Афган и Вьетнам.

    1. Аватар пользователя Alex Koval
      Alex Koval

      я бы даже сказал, что в калде графа хуже, потому что ниже калды, планка опуститься просто не может, упрется в дно.

  8. Аватар пользователя PTGDAEMON
    PTGDAEMON

    А ведь из этого убожества вполне можно сделать в хорошем смысле трэш. Но… Я только что слишком хорошо подумал о разработчиках этой игры…

  9. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Весь трейлер смеялся в голос.
    Черт, я хочу поиграть в эту игру!)

    1. Аватар пользователя G4ME0V3R
      G4ME0V3R

      ДА ! тоЧно! это как ебанный бурито из мачете, высококачественный трешняк теперь и в играх. Лыбило до конца. Её будут брать только что бы поугарать.
      Порой смотрю старые боевики, порой индийские (не взатяжку) ржака стопроцентная, рекомендую 🙂

  10. Аватар пользователя Daniil Vorobyov
    Daniil Vorobyov

    Это рельсовый шутер. Тир. Как House of the Dead.

  11. Аватар пользователя daviddovdd2013
    daviddovdd2013

    напомнила hous of the dead тоже тир

  12. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Очень рад что на пс2 ещё выходят игры… OH SHI**

  13. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Не ну, все равно лучше КоДа 🙂

  14. Аватар пользователя Пашка Киреев
    Пашка Киреев

    Антон, мы когда-нибудь увидим третью часть обзора wii u? Или она где-то засветилась, а я проморгал?

  15. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
    Богдан Лабудяк

    Зачем покупать, она же на ПК выйдет.

  16. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Как выйдет куплю не задумываясь!!! Там если я не ошибаюсь они же хотят ещё Терминатора замутить?

  17. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    А графон то в 100 раз лучше, чем в Call of Duty: Ghosts.

  18. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Вот как минимум из интереса стоит взять. А вообще давненько уже не было такого откровенного трешака, аж соскучился

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Rise of the Triad. Отличный представитель. Сначала смешно еще, а потом откровенно плеваться охота.

      1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

        Ну вот кстати Rise of the Triad я так и не прошел. Слишком уж как-то скучно. Та же реинкарнация Shadow Warrior, несмотря на то что она не такая крутая как первая часть, и то получилась куда круче

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Shadow Warrior мне тоже очень понравилась)

    2. Аватар пользователя Михаил Гамезо
      Михаил Гамезо

      Вот бы этот треш по качеству был схож с Bulletstorm

  19. Аватар пользователя SV
    SV

    Блин, играют на ностальгии гады, и рембо, и знакомая музыкальная тема
    И проваливается вертолет в землю в афганистане

  20. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    по мне так этой игре место на мобильных платформах
    раз уж это оказывается такой тир

  21. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Я думал, они четвертую часть тоже добавят, так как проще делать: станковый пулемет, Рэмбо, копипастовые азиаты и полчаса геймплея — и придраться сложно)

  22. Аватар пользователя Кролик зануда
    Кролик зануда

    Коллекционка зачетная, надо брать! XD

  23. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Мне кажется или вместо патронов у М60 колья для убийства вампиров? Разработчики сволочи, играют на приятных воспоминаниях о старых фильмах про Джона Рэмбо, но при этом выдают какой-то тир, а не игру.

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Это скорее намек, что мол Рэмбо и до Сумерек добрался. 🙂 Жаль, что Сталлонэ не завезли, ну уж очень он в игре не похож на него.

  24. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Что-то у меня такое чувство что этого Рембо будет ждать та же судьба что и The Walking Dead Survival Instinct

  25. Аватар пользователя PVL_93_RU

    А я уж было думал, что хуже игры, чем Ride to Hell: Retribution сделать невозможно.. Как я ошибался

  26. Аватар пользователя InFamous
    InFamous

    1:14 вертолёт пролетает сквозь текстуру

  27. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Что-то у меня такое чувство что этого Рэмбо,ждёт судьба такая же что и The Walking Dead Survival Instinct

  28. Аватар пользователя Viktor Antipyev
    Viktor Antipyev

    Как-то так.

  29. Аватар пользователя Kopchony
    Kopchony

    Нужно брать 🙂