По моему в игре будет много криптов как в в 3 части!А ролик ни очём)
VOSTORG
Хоройши трейлер, что не так? Логви опять капризничает?
alrightylol
Мне нравится больше чем трейлер COD: призрак собаки.
Коля Бандурченко
Всё лучше, чем КоД: посмотрите какую собаку мы нарисовали АХАХАХАХА мы уничтожим баттлу! Это же всё равно, что сравнивать любую игру с дерьмом в унитазе. Хотя мне очень жаль, что приходится ассоциировать дерьмо с этим недовысером. Фух. Выговорился. Я за мнение ниже. Это как характер-постер, только характер-трейлер.
darios13
Я просто хочу эту игру. Внятно кому то или невнятно.
Денис
Антон, ну это же стори-трейлер. Вообще, не дай бог сглазить, но судя по всему футеджу и трейлерам, разработчики пошли по самому правильному пути, стали копать вглубь: больше бэкграунда, больше мелких деталей, возможно мелких историй и работы с персонажами, ну судя по трейлерам, мне кажется на это делают упор. И песочница а-ля halo самое оно для киллзона. В этом трейлере как раз и показывают больше работу со вселенной, историей, окружением и деталями, а не экшен, поэтому он и стори )
Адиль
С днем рождения! По-больше хороших игр:)
Anthony
Жду не дождусь)
Mad_Liar
Главное опасение,которое у меня было-что разрабы опять сольют сюжет,вселенную и атмосферу.А трейлер как раз внушает не хилую надежду на то,что на этот раз все, что касаемо вселенной игры будет сделано на 5+.
p/s:После данного трейлера мне даже захотелось купить сначала killzone 4,а уже потом BF4
Никита Пастернак
А что, собственно, не так?
denisiki
I will buy it !
Артем Белозор
Думаю будет круто
Kolyandrrr
Не буду рассуждать насчет невнятности этого видео…но почему то именно оно заставило меня понастоящиму захотеть поиграть в это…и оно убедило меня в том что это отличный лонч-тайтл( раньше я так не считал и ждал ПС4 только из-за инфэймоса)
Roman Korostelev
абсолютно согласен, после этого трейлера как раз и захотел игру
Garrygarison
Это тебя высокополигональная моделька женского лица с очень натуральной анимацией и глазами заставила захотеть игру)
Дима
Боюсь игра будет заскриптованна.А трейлер ни о чём
Дима
5из10
zm
Мне напоминает впечатление от ранних роликов Half-Life 2. Невероятная графика я, и диалоги от первого лица. Супер. давно такого не было.
zm
Half-Life 2. Таким от был для нас 8 лет назад.
Алексей Шутак
Графика красивая, чем-то на BF4 похоже
Vladislav Kravchenko
Антон, с днем рождения! Вы очень хороший обзорщик и замечательный человек! Желаю всего наилучшего!
Toshio99
Да вроде нормально всё. Лица сделаны также хорошо как у BF4. Вроде какая то интрига намечается. Пока слабее всего смотрится Cod. На самом деле от Killzone сейчас многое зависит. Смысл брать PS4 на старте или можно ждать весны и брать уже когда появится infamous. Будет сейчас зависеть от того насколько хорошо сработали Guerrilla. Будем ждать рецензии 😉
Алексей Шутак
Графика красивая, чем-то на BF4 похоже
$^@#$^%$#@
Ну ролик не фонтан. Это факт. Хотя бандл буду брать с этой игрой на старте. просто могли и лучше поставить.
Григорий Белоцерковский
А по мне так норм трейлер, годный.
Михаил Рябухин
Трейлер как трейлер — ничего сверхъестественного, ничего ужасного…
Думал никто не побьет релизный трейлер Battlefield’а, но недавно посмотрел трейлер Бэтмэна — вот это было до мурашек, черт даже не до мурашек, а до слез…
Timon
трейлер впечатлил, не каждой игре это получается, а уж от киллзон тем более не ожидал. Жду ещё сильнее
Николай Лямченко
очень даже ничего
Falcon Kiev
ДА, неплохой трейлер — но как мне кажется брать PS4 на старте будут не из за Killzone а именно фанаты Playstation, коим я и являюсь, потому что я знаю, что Sony не подведет, потому что они не боятся экспериментировать, даже когда им это минусом выходит, потому как они именно Уважают своих покупателей — и всё равно лучшие эксклюзивы будут именно на PS4!
Но вот лично мне не хватает искренне хорошего, качественного HORORa, обажаю такие игры чтобы реально пугаться и не только когда ночью (хорошо покурив) играешь, они у меня до сих пор вызывают настоящие эмоции и переживания, когда ещё и сюжет хороший — жаль, что таких игр почти нет — или может хоть что то готовится из такого на PS4?
Если кто то, что то слышал подскажите!!!
Алексей Безденежный
Никогда не понимал хайпа вокруг Killzone. У нас в стране принято поносить CoD и игнорировать Halo, хотя сингл и мультиплеер Killzone 2-3 — вялый подражатель этого самого CoD, только скучнее и тупее. Теперь Guerrilla делает boring-версию Halo, и народ снова аплодирует стоя. Кажется, времена, когда графика решала всё, ещё не прошли.
Когда-то Антон говорил, что Microsoft тупо завалили деньгами не особо талантливых людей, при разработке Halo 4 (что похоже на правду), но меня сильно удивляет, что подобные заявления ловко обходят совершенно безвкусную серию Killzone.
Дмитрий Тронин
в килзон в отличие от той же калды всегда было тупо приятнее стрелять
и вселенная как по мне интересная, у halo конечно поинтересней
но думаю и так всем понятно почему в рф мало кто любит и играет в halo
Dmitry_Mad
Радуют такие вот комментарии типа «абсолютно невнятное видео». Если так судить, то из 100 трейлеров нормальный (читай: шедевр) лишь 1. А в данном случае это просто хороший трейлер. Он уж точно ничем не плох. Все стандартно.
SeptimusXT
Да уж получше стори трейлера BF4, в котором вообще не было ничего нового кроме первых 10 секунд.
Комментарии
36 ответов для «Killzone Shadowfall — сюжетный трейлер»
Я вообще ничего не понял — простите.
да всё понятно
Код также рекламируют.
По моему в игре будет много криптов как в в 3 части!А ролик ни очём)
Хоройши трейлер, что не так? Логви опять капризничает?
Мне нравится больше чем трейлер COD: призрак собаки.
Всё лучше, чем КоД: посмотрите какую собаку мы нарисовали АХАХАХАХА мы уничтожим баттлу! Это же всё равно, что сравнивать любую игру с дерьмом в унитазе. Хотя мне очень жаль, что приходится ассоциировать дерьмо с этим недовысером. Фух. Выговорился. Я за мнение ниже. Это как характер-постер, только характер-трейлер.
Я просто хочу эту игру. Внятно кому то или невнятно.
Антон, ну это же стори-трейлер. Вообще, не дай бог сглазить, но судя по всему футеджу и трейлерам, разработчики пошли по самому правильному пути, стали копать вглубь: больше бэкграунда, больше мелких деталей, возможно мелких историй и работы с персонажами, ну судя по трейлерам, мне кажется на это делают упор. И песочница а-ля halo самое оно для киллзона. В этом трейлере как раз и показывают больше работу со вселенной, историей, окружением и деталями, а не экшен, поэтому он и стори )
С днем рождения! По-больше хороших игр:)
Жду не дождусь)
Главное опасение,которое у меня было-что разрабы опять сольют сюжет,вселенную и атмосферу.А трейлер как раз внушает не хилую надежду на то,что на этот раз все, что касаемо вселенной игры будет сделано на 5+.
p/s:После данного трейлера мне даже захотелось купить сначала killzone 4,а уже потом BF4
А что, собственно, не так?
I will buy it !
Думаю будет круто
Не буду рассуждать насчет невнятности этого видео…но почему то именно оно заставило меня понастоящиму захотеть поиграть в это…и оно убедило меня в том что это отличный лонч-тайтл( раньше я так не считал и ждал ПС4 только из-за инфэймоса)
абсолютно согласен, после этого трейлера как раз и захотел игру
Это тебя высокополигональная моделька женского лица с очень натуральной анимацией и глазами заставила захотеть игру)
Боюсь игра будет заскриптованна.А трейлер ни о чём
5из10
Мне напоминает впечатление от ранних роликов Half-Life 2. Невероятная графика я, и диалоги от первого лица. Супер. давно такого не было.
Half-Life 2. Таким от был для нас 8 лет назад.
Графика красивая, чем-то на BF4 похоже
Антон, с днем рождения! Вы очень хороший обзорщик и замечательный человек! Желаю всего наилучшего!
Да вроде нормально всё. Лица сделаны также хорошо как у BF4. Вроде какая то интрига намечается. Пока слабее всего смотрится Cod. На самом деле от Killzone сейчас многое зависит. Смысл брать PS4 на старте или можно ждать весны и брать уже когда появится infamous. Будет сейчас зависеть от того насколько хорошо сработали Guerrilla. Будем ждать рецензии 😉
Графика красивая, чем-то на BF4 похоже
Ну ролик не фонтан. Это факт. Хотя бандл буду брать с этой игрой на старте. просто могли и лучше поставить.
А по мне так норм трейлер, годный.
Трейлер как трейлер — ничего сверхъестественного, ничего ужасного…
Думал никто не побьет релизный трейлер Battlefield’а, но недавно посмотрел трейлер Бэтмэна — вот это было до мурашек, черт даже не до мурашек, а до слез…
трейлер впечатлил, не каждой игре это получается, а уж от киллзон тем более не ожидал. Жду ещё сильнее
очень даже ничего
ДА, неплохой трейлер — но как мне кажется брать PS4 на старте будут не из за Killzone а именно фанаты Playstation, коим я и являюсь, потому что я знаю, что Sony не подведет, потому что они не боятся экспериментировать, даже когда им это минусом выходит, потому как они именно Уважают своих покупателей — и всё равно лучшие эксклюзивы будут именно на PS4!
Но вот лично мне не хватает искренне хорошего, качественного HORORa, обажаю такие игры чтобы реально пугаться и не только когда ночью (хорошо покурив) играешь, они у меня до сих пор вызывают настоящие эмоции и переживания, когда ещё и сюжет хороший — жаль, что таких игр почти нет — или может хоть что то готовится из такого на PS4?
Если кто то, что то слышал подскажите!!!
Никогда не понимал хайпа вокруг Killzone. У нас в стране принято поносить CoD и игнорировать Halo, хотя сингл и мультиплеер Killzone 2-3 — вялый подражатель этого самого CoD, только скучнее и тупее. Теперь Guerrilla делает boring-версию Halo, и народ снова аплодирует стоя. Кажется, времена, когда графика решала всё, ещё не прошли.
Когда-то Антон говорил, что Microsoft тупо завалили деньгами не особо талантливых людей, при разработке Halo 4 (что похоже на правду), но меня сильно удивляет, что подобные заявления ловко обходят совершенно безвкусную серию Killzone.
в килзон в отличие от той же калды всегда было тупо приятнее стрелять
и вселенная как по мне интересная, у halo конечно поинтересней
но думаю и так всем понятно почему в рф мало кто любит и играет в halo
Радуют такие вот комментарии типа «абсолютно невнятное видео». Если так судить, то из 100 трейлеров нормальный (читай: шедевр) лишь 1. А в данном случае это просто хороший трейлер. Он уж точно ничем не плох. Все стандартно.
Да уж получше стори трейлера BF4, в котором вообще не было ничего нового кроме первых 10 секунд.