Всем привет! Наконец, готовы всем показать третью часть нашего марафона по ГТА5. Затянули, но думаем пауза пошла на пользу — вновь позитив, когда уже никто не ждал )
Еще, вероятно, снимем серию про GTA Online, когда наиграемся. Не забывайте ставить лайки )

Комментарии
56 ответов для «Марафон GTA 5 — ЧАСТЬ 3»
Всё отлично, спасибо большое.
Ну наконец-то, дождался… Определённо день прожит не зря:3
чуваки она у меня сосёт, бля я со стула чуть не упал
Что?
Видео бы сначала посмотрел!
помню тот день когда купил игроманию в первый раз! на диске было видео где вы в каком-то кафе с Джоном Ромео и еще одним лысым чуваком(забыл его) брали интервью! помоему тогда была КРИ2002-03 точно уже не помню… эххх… было время классное.
тоже это видео часто вспоминаю)
Джон Ромеро и Том Холл
А я помню первый ролик с чего пошла видеомания, помню как он впечатлил. Ролик был манхант под пародию песни бритни спирс)) С этого момента мы с братом покупали игроманию только из-за видеомании. Как же это давно было(( эхх годы. Помню шикарную статью про evil genius. Как же это было давно, но до сих пор как будто вчера…Как же теперь не хватает той видеомании с теми же ведущими…Хоть так вас можно увидеть))))
Видно, что Антон некоторые фразы уже после прохождения игры записал
Так, чую я, курсач подождет..
Недавно купил себе бандл PS3 Super Slim + GTA 5. Сижу и рублюсь. Все здорово, тока ФПС иногда проседает.
«Еще, вероятно, снимем серию про GTA Online, когда наиграемся.»
Было бы круто. )У вас очень интересные видео получается. Я даже забываю, что вы уже и не работаете в Игромании…
Превосходно, как всегда. Спасибо вам большое.
Всё-таки я думал вопросов побольше будет. Видимо у людей совсем воображения нет, когда на пк, когда на пк… Ужас какой-то. В предыдущем марафоне по Gta 4 вопросов была уйма. А так молодцы. Антон не забрасывай идею с фильмом! Я в Лос-Анджелесе не был, мне было бы очень интересно про него узнать.
Спасибо, всё очень круто было!!! Урааааа!!!
Эх бля,я сделал самую большую ошибку.
Все дело в том что я проходил гта5 в какой-то спешке(Работа,учеба). И делал нажим только на основной сюжет. И почему то я воспринимал все приколы(в диалогах,в миссиях),все смешные ситуации так,что так и должно быть. И вот смотрю я марафон,смотрю приколы которые сам видел,смотрю как Антоха с Сашей комментируют все это дело,и кричу от радости: бля,точно,там же был этот ебанутый китаец!,я же слушал эти диалоги с тревором,это просто ахуительно!!!и т.д. Блять,ну почему когда я играл,многие ситуации я пропускал мимо ушей(глаз),воспринимал их как-то…ну как-то… в общем не так смешно было(может я сонный был…). Такая ситуация и с побочными миссиями,в основном я их игнорил, и оставил на потом… В итоге нихуя,оказывается было бы интереснее их проходить параллельно с сюжетом.
Мораль, играть в игры тоже надо уметь.
Пошел перепроходить.
Ждем марафон ГТА 6 через 5 лет.
da, марафон классный получился ! respect !
спасибо ребятки! Все как в старые добрые времена
Хороший марафон. Вообще что Антон что Александр офигенные чуваки. Не со всеми мнениями Антона я согласен, кое где поспорил бы, но Игромания была лучшей с Кузьменко на посту главреда и с Логвиновым на видеомании. После смены руководства какое-то время еще покупал журнал ради видеомании, после ухода Антона вообще перестал.
Отдельное спасибо за этот блог в целом и этот марафон в частности.
Оооогромное спасибо вам Антон и Александр! Было очень приятно, красочно, весело и позитивно. Марафон удался на все сто процентов. Такого не было уже очень давно и очень не хватало. Надеюсь, что в будущем будет ещё больше поводов для вас собраться вместе и подарить ещё больше часов столь важных и интересных экскурсов в значимые для индустрии игры. Всё просто супер. Так держать и удачи с вашим новым проектом «Реальный Лос-Сантос». Теперь уж точно будет бомба. Ждём с нетерпением.
ps. Ну всё! Теперь точно придётся покупать боксps3, или брать их в аренду ради GTA V.А по позже как раз подоспеет лакомая, сочная pc версия.
Кстати Антон, когда вы говорили про симуляцию мира, и Александр говорил, что можно проследить за машиной в ГТА 5, он это говорил и в марафоне про ГТА 4, и теми же самыми словами, вроде мелочь, а как то цепляет)) Что тут можно сказать дежавю))
Блин ну как же все круто!!! Идеальный хронометраж марафона. Вам должны РокСтары доплатить так как я например ещё в игру не играл, но уже верю что это лучшая игра года если не поколения))(хотя не пусть не платят, а то как сам Антон сказал в прошлом обзоре «Хороший художник-Бедный художник»)))
Всё очень круто. Идеальный хронометраж марафона для такой игры.
3 часа марафона — феноменальная работа!
СПАСИБО!)))
Спасибо Вам большое за отличный труд и море прекрасных эмоций!
Благодарствую, профессионально сделано, смотрел не отрываясь.
Антон и Александр спасибо за обзор и за три части марафона.Оставайтесь на связи!+ГТА выходило 15 частей а не 11!ГТА 5 15 по счёту игра серии)))
Антон и Александр Спаибо за три части марафона и обзор.Оставайтесь на связи.2.+ Как бы GTA 5 15 игра по счёту а не 11)))
Антон и Александр, спасибо вам за марафон. Хоть игра уже и пройдена, приятно вновь окунуться в атмосферу ГТА.
Спасибо тебе Антон и Саше за ностальгию , именно после вашего марафона 5 лет назад я пошёл и купил себе Xbox360 ! И конечно же парням из рокстар, за замечательные игры!
Спасибо за марафон! Как в старые добрые времена!!!
Все супер. Жаль что марафон закончился хнык! Прям чуства когда прошел GTA грусть печаль!!! ! Спасибо большое вам за марафон
Красавцы!
Кстати говоря, в конце игры, уже после титров, «любимый» психолог Майкла выдает отчет о вашем состоянии, не поделишься? 🙂 Его также можно найти в Social Club, в разделе Миссий, интересна «нелинейность» составления подобного отчета…
скучновато. есть в игре танк?
конеш, этож ГТА!
В четверке,до выхода TBOGT танка не было (да и в TBOGT это скорее был БМП, нежели танк)
Спасибо за воссозданную атмосферу спустя 5 лет,Антон и Александр. Было приятно вспомнить,что некоторые люди до сих пор могут взахлеб рассказать о той игре,которая действительно заслуживает такого внимания.
Хочу не много про спойлерить, по сюжету Тревор получит стрип-клуб как жильё то он может лапать стриптезёршу при виде охраника0
Спасибо парини! Все очень круто!
Антон, один вопрос.. Землетрясений нет? Обещали вроде как..
Спасибо за марафон.. Как всегда на высоте
Этож когда такое обещали?)
Вчера фантастически угорал в открытом мире! История началась с того что я выбрал Майкла он подвез жену до бутиков,поцеловал и попрощался всячески изображая хорошего мужа). После этого я поехал домой переоделся в костюм дезинфектора в хокейной маске,закупился оружием,сел в прокаченный джип и поехал грабить инкасаторов. Устроил там массовый разгром,только успевая вводить чит код на бессмертие. Потом устроил police chase и решил повторить эпизод из Гта 4 скрывшись в метро. После долгих перестрелок убежал в тоннель и понял что хз как из этих ебеней подземных выбираться. Переключился на франклина. Тот сидит дома смотрит телик. Бегу сажусь на мотоцикл и гоню в метро. Заезжаю в тот же самый тоннель доезжаю до точки где оставил Майкла. Они встречаются. Майкл удивляется типа ого че ты тут делаешь. Я выбираю с ним встретится и он садится ко мне на мотоцикл. Мы вместе едем,разговариваем. Выезжаем из тоннеля в том же месте что и в миссии с ограблением ювелирного. Там какие то латиносы тусуются) у тачки. Увидив нас от неожиданности один из них удивляется достает мобилу начинает нас снимать на телефон). Мы останавливаемся около них, сделать круг почета). Тут они стволы достают и начинают по нам стрелять. Майкл достает пулемет,я в роли Франклина автомат. Прячемся за машиной и мочим падонков)). Покончив с десятком паршивцев едем дальше,заезжаем в бар. Там накатываем и я отвожу Майкла до точки. Тепло прощаемся,типа клево провели время))). И тут я выбираю либо продолжить гулять Франклином или переключится снова на Майкла. Причем в зависимости от того кого выбираешь всегда можно увидеть как другой уезжает. Короче персонажи и перспектива обзора каждого проработаны просто шедеврально!…
Спасибо за эти незабываемые 3 часа моей жизни после продажи ПС3 =) Очень рад видеть вас снова вместе в одном видео!!!
Спасибо за создание этого марафона. Очень понравилось.
Спасибо большое! Жаль долго марафон выходил, но он вышел)) Да и народ вы занятой) Спасибо.
Замечательно. Сидел все 3 части с идиотской улыбкой и кайфовал) Однако же, присоединюсь к соискателям музона — ЧУдовищно понравились некоторые треки, звучащие фоном, а именно: с 1.27 и с 11.12 (второй звучит постоянно во всех частях, но найти не получается) Да не будет Вам в тягость подсказать исполнителей и названия…
Привет Антон!
Такой вопрос, что с такси в ГТА 5…
И будет ли совместимость c PS4 или выйдет ли на PS4
не знаю зачем нахлынуло просто http://youtu.be/bqU6reR4GTc
С огромнейшим удовольствием посмотрел все три части вашего марафона за один «присест». Очень хочу поиграть в эту часть GTA, но никак не могу решиться, что же лучше: купить PS3 и уже играть сейчас или дождаться выхода PS4 и думать о том, что Rocstar все таки сделает ее на следующей консоли.
Антон, ждем пока создашь свою банду, готовимся уже присоединяться к массовым замесам!
я 10 раз пересмотрел весь марафон- супер!
Антон, порекомендуй пожалуйста игры на РС и PS3, финал которых лично ты считаешь как минимум удачным.