Кортана для PC, Xbox и телефонов

А вот по-настоящему крутая новость от Майкрасофт — они работают над электронным ассистентом в духе Siri для ПК, бокса и телефонов. Называться она будет — Кортана )))

Комментарии

22 ответа для «Кортана для PC, Xbox и телефонов»

  1. Аватар пользователя anVlad11
    anVlad11

    Антон, для этого есть Твиттер.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мы будем кличить ее картавая)

  3. Аватар пользователя Eiseen
    Eiseen

    Будет весело, если она не будет отзываться на команды картавой части планеты

    1. Аватар пользователя Александр Буторин
      Александр Буторин

      Я её Катаной буду называть ^_^

  4. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Это рабочее название, вряд ли в оригинале будет Кортана.

  5. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Она будет называться Авина)

  6. Аватар пользователя Dutov Anton
    Dutov Anton

    По моему Кортана очень даже красиво 😉

  7. Аватар пользователя Дмитрий Носов
    Дмитрий Носов

    Это конечно забавные игрушки, но лучше бы деньги на разработку игр тратили. Хотя, нет… Продолжай в том же духе MS, мне только одна консоль нужна)

    1. Аватар пользователя Никита Федоренко
      Никита Федоренко

      случайно не пс4,на которой всего 2 игры в этом году?

  8. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    блин)) с радостью установлю)) мой друг будет просто ссать кипятком, когда она появится в свет)))

  9. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    Так ведь это же круто! 😀

  10. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    А через пять лет она тронется рассудком и сотрёт все данные, да.

    Знаем, в Хало 4 проходили.

  11. Аватар пользователя Art_Black
    Art_Black

    А у нее хоть Пуск то будет? Или она будет запускаться через какой нить онлайн сервис и требовать постоянного подлючения инета, а там еще и лицензию винды наверно проверит, хитрая Кортана.

  12. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    А в Valve тем временем работают над своим электронным ассистентом — Glados.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Опасно.

  13. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Что сказать — Майки молодцы, пусть работают, лично мне приятнее будет общаться с ИИ по имени)) Не понимаю, почему некоторым не нравится имя?? Поклонникам Хэйло оно прям как бальзам на душу, к тому же со стороны ты станешь похож на Чифа, как будто ты типа на связи с ней)) Кто в теме, тот поймёт)

    1. Аватар пользователя Аленушка Беспаленко

      Я безумно рада такому развитию событий. Установлю Кортану непременно и буду с нею общаться. 🙂 Прошла все части Хейло на всех уровнях сложности по нескольку раз, и кампании и мультиплеер в том числе. Так что да — я как раз в теме и вполне понимаю.

      1. Аватар пользователя Edward Belonogov
        Edward Belonogov

        Чёрт возьми, как приятно читать коммент человека ( особенно девушки), которая любит вселенную Хэйло))) Всегда считал девушек, поклонниц Хэйло, выше среднего уровня развития, особенно в творческом и эмоциональном плане. Тысяча воздушных поцелуев, пожеланий удачи!!! И желаю Майкам поскорее воплотить разработку в жизнь, мы все очень хотим поздороваться с Кортаной)))

        1. Аватар пользователя Аленушка Беспаленко

          О да! Еще как хотим. 🙂
          ЗЫ: А еще я книгу по Хэйло в оригинале прочла. Перевод в русскоязычном издании, к сожалению, оставляет желать лучшего…

  14. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Главное чтобы озвучка была как в оригинале)

  15. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Уж лучше бы сделали либо Еву, либо Кабала, а не какую то там Кортаву

  16. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    осталось дождаться Гладос и Шодан!