Песня про игру Railroad Tycoon


Это угар. Сид Мейер икает, наверное.
Текст:
i will build biggest railway and i will beat you all
LETS PLAY THIS GAME, first choose your map and choices are EUROPE, GREAT BRITAIN or Usa
Choose your cities, KÄLÄMÄLÄMLÄÄÄ Choose your cities
Now u see us waving, I never let u go, never let u go, never let u go
Until the day i die, I never let u down, never let u down, never let u down
BOW WOW! ill crush your railway, oh no you choose friggin failway
Seems like i won this game and im still beat you all
briibrtiii….Bow BoW,
im so much better than you, so much stronger than you!
ill be waiting for u, i never let u go
Now u see us waving, I never let u go, never let u go, never let u go
Until the day i die, I never let u down, never let u down, never let u down

Комментарии

9 ответов для «Песня про игру Railroad Tycoon»

  1. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    О Боже! Это ужас какой-то, а не вокал!

  2. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Отличная игра. Много времени за ней провел. 

  3. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Лучший Тайкун, как по мне. 

  4. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Песня тоже норм. Брэйкдаун только слабоват.

  5. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Тони Воткинс, конечно, побольше веселил, но это тоже классно)

  6. Аватар пользователя Pavel Plekhanov
    Pavel Plekhanov

    Обычно выбирал карту США.
    Классный припев. В тему.

  7. Аватар пользователя $7286913
    $7286913

    Я вообще не понимаю что к чему о чем

  8. Аватар пользователя Максим Лысенко
    Максим Лысенко

    Не в обиду всем любителям такого, но… разве это можно слушать? 

  9. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Норм трек!) Повеселил