Мексиканочка про Шеппарда

Новая офигительная песня от старой знакомой:

Комментарии

15 ответов для «Мексиканочка про Шеппарда»

  1. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Очень красиво и душевно, аж мурашки по телу.

    1. Аватар пользователя John Snow

      Шедеврально

  2. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Это прекрасно! Выложено 2 недели назад, а ведь пропустить мог! Но теперь она в подписке)))

  3. Аватар пользователя UnknitSplash
    UnknitSplash

    Геймерша, красавица, великолепно играет и поет!
    Где мне такую же найти, чтобы в жены взять?) ^_^

    1. Аватар пользователя victor229411
      victor229411

      У меня таких две знакомых 🙂 но у одной парень и она мне чисто друг

  4. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Жаль в тунце она не продает треки, с удовольствием бы денежку заплатил, кстати нашел там песню The Dragonborn Comes, тоже какая-то девушка исполняет, но так убого, что слушать не возможно, да еще и просят за нее 1,29 зеленых.

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Интересно, кто первый додумается залипить с ней рекламу новой игры?

  6. Аватар пользователя ReB0unD22
    ReB0unD22

    Очень хотелось бы услышать эту песню в июньской видеомании.

  7. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    Все Bioware просто обязаны заключить с ней контракт чтобы она писала свои песни к их играм.

  8. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    Чо-то странно почему я не увидел надпись «ждите через 2 месяца переиздание ME3 с песнями этой мексиканочки»Было бы круто)))

  9. Аватар пользователя Кирилл Колесников
    Кирилл Колесников

    вспоминаю концовку под эту песню и становится совсем грустно

  10. Аватар пользователя Дмитрий

    тоже вчера видел

    уже на плеер закинул

  11. Аватар пользователя Дмитрий

    у нее еще кстати есть дуэт с miracle of sound

  12. Аватар пользователя idslog
    idslog

     Даже цитатку одну из игры вставила. Мординовский «Hold the Line» . Наверное один из любимых ее персонажей. Хотя может просто совпадение. В любом случае, подписываюсь под всем выше написанным — и в правду охуительно.
     Больше, чем про скайрим понравилась. Хотя это скорее зависит от симпатии к серии МЕ. Скайрим я даже не прошел.

  13. Аватар пользователя Alex Shestopalov
    Alex Shestopalov

    Какой красивый голос и сама она очень няшная. Очень здоровски поет, молодчина!