Это прекрасно! Выложено 2 недели назад, а ведь пропустить мог! Но теперь она в подписке)))
UnknitSplash
Геймерша, красавица, великолепно играет и поет!
Где мне такую же найти, чтобы в жены взять?) ^_^
victor229411
У меня таких две знакомых 🙂 но у одной парень и она мне чисто друг
Taureg
Жаль в тунце она не продает треки, с удовольствием бы денежку заплатил, кстати нашел там песню The Dragonborn Comes, тоже какая-то девушка исполняет, но так убого, что слушать не возможно, да еще и просят за нее 1,29 зеленых.
Guest
Интересно, кто первый додумается залипить с ней рекламу новой игры?
ReB0unD22
Очень хотелось бы услышать эту песню в июньской видеомании.
kislyakov98
Все Bioware просто обязаны заключить с ней контракт чтобы она писала свои песни к их играм.
kislyakov98
Чо-то странно почему я не увидел надпись «ждите через 2 месяца переиздание ME3 с песнями этой мексиканочки»Было бы круто)))
Кирилл Колесников
вспоминаю концовку под эту песню и становится совсем грустно
Даже цитатку одну из игры вставила. Мординовский «Hold the Line» . Наверное один из любимых ее персонажей. Хотя может просто совпадение. В любом случае, подписываюсь под всем выше написанным — и в правду охуительно.
Больше, чем про скайрим понравилась. Хотя это скорее зависит от симпатии к серии МЕ. Скайрим я даже не прошел.
Alex Shestopalov
Какой красивый голос и сама она очень няшная. Очень здоровски поет, молодчина!
Комментарии
15 ответов для «Мексиканочка про Шеппарда»
Очень красиво и душевно, аж мурашки по телу.
Шедеврально
Это прекрасно! Выложено 2 недели назад, а ведь пропустить мог! Но теперь она в подписке)))
Геймерша, красавица, великолепно играет и поет!
Где мне такую же найти, чтобы в жены взять?) ^_^
У меня таких две знакомых 🙂 но у одной парень и она мне чисто друг
Жаль в тунце она не продает треки, с удовольствием бы денежку заплатил, кстати нашел там песню The Dragonborn Comes, тоже какая-то девушка исполняет, но так убого, что слушать не возможно, да еще и просят за нее 1,29 зеленых.
Интересно, кто первый додумается залипить с ней рекламу новой игры?
Очень хотелось бы услышать эту песню в июньской видеомании.
Все Bioware просто обязаны заключить с ней контракт чтобы она писала свои песни к их играм.
Чо-то странно почему я не увидел надпись «ждите через 2 месяца переиздание ME3 с песнями этой мексиканочки»Было бы круто)))
вспоминаю концовку под эту песню и становится совсем грустно
тоже вчера видел
уже на плеер закинул
у нее еще кстати есть дуэт с miracle of sound
Даже цитатку одну из игры вставила. Мординовский «Hold the Line» . Наверное один из любимых ее персонажей. Хотя может просто совпадение. В любом случае, подписываюсь под всем выше написанным — и в правду охуительно.
Больше, чем про скайрим понравилась. Хотя это скорее зависит от симпатии к серии МЕ. Скайрим я даже не прошел.
Какой красивый голос и сама она очень няшная. Очень здоровски поет, молодчина!