Антон, С новым Годом поздравляю, счастья и добра желаю. Побольше игр охрененных, а также чтоб не глючили они. Активижн наконец то перестало выпускать каку. Irayo
Ну что сказать , с годом дракона всех , успехов и удачи. А Антону поправляться уже в новом году)
Kumiro
С новым годом, Антон и все посетители этого замечательного блога!!! Желаю вам всем счастья любви удачи в новом году! И что бы все запланированное — не распланировалось, а осуществилось!:) Уррррааа!!!
Антон, с Новым 2012 Годом тебя и твоих близких. Удачи в личной жизни, в работе. Побольше любви и всех благ. С НОВЫМ ГОДОМ!
RobertMali
Год дракона начался с моего эвристического метода . , никогда не мог себе вразумить , что девушкам могут понравится файтинги , уже в нынешнем году , когда население страны заливалась хмельными трапезами , мы с моей половинкой зависали в super street fight на двух контроллерах fighting stick 3 . Чудеса да и только . Надеюсь год будет и дальше удивлять
С Новым Годом, Антон! Творческих успехов и личного счастья в Новом году!
FUS RO DAH!
И только не уходите из Игромании и индустрии в целом, Вы почти единственный, ради кого половина людей все еще покупает Игроманию, а также один из немногих адекватных и профессиональных игровых журналистов России, со своим собственным мнением, не идущим на поводу общественности. И если и Вы уйдете из Игромании, то она сразу загнется, потому что Макаренков и Шакиров ее вдвоем не вытянут.
Вобщем успехов Вам в Новом году и процветания вашей FXA-студии!
Антон! С новым годом! Желаю тебе не сгинуть в пучине серых будней! Пусть тебе всегда сопутствует удача и пусть рухнут все преграды на твоём пути!
Diman Kislyakov
С Новым Годом и Антон желаю чтоб у вас здоровье было как у дракона и вы меньше болели и больше были на связи.Так же желаю всем чтоб покупали и играли только в хорошие игры ну и продолжали покупать «Игроманию»
ДУША-А-А! Господи, десять из десяти — какая ДУША. Прекрасно просто! С Новым Годом, конечно же. Даже не знаю, чего вам ещё и желать можно. Вы и так — прекрасный пример по-настоящему счастливого человека, живущего интересной и действительно кайфовой жизнью. Просто продолжайте делать то, что вы делаете. Здоровья вам и новыx творческиx успеxов.
Animator_90
Антон, счастья и здоровья вам! Это самое главное. Не болейте. Ждем новых марафонов и крутых обзоров.
Maximilian Mansur
Шутка про год Черного Дракона и Иммунитет к магии уже была? )
C наступившим, Антон!
Andrew Mironov
С наступившим Антон, всех благ тебе и терпения главное, и пожалуйста видеоманьку мою любимую, держись за нее!!!
Michael
Антон, с Новым Годом! Выздоравливайте и набирайтесь сил! И пусть самое интересное всегда будет у нас впереди!
Guest
Крутатенюшка-крутота!
MUH_NUKEM
И Вас с новым годом) Пусть Видеомания процветает и улучшается!
VahaAbba
Антон СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ… ГИГАНТСКИЙ…ПРОСТО МОНСТРУОЗНЫЙ ТРУД. Поздравляю вас, всех ваших коллег и наш круг любителей Игро- и Видеомании с наступившим годом дракона, желаю всем всего хорошего и побольше марафонов Извиняюсь заранее если вопрос заезженный, НО ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА? ПРОСТО 10% моего новогоднего настроения давали эти марафоны и мне было весьма обидно когда вместо него там было т.н «Поздравление от разработчиков», приятно, но «МАКДОНАЛЬДС ГРЕЧКОЙ НЕ ЗАМЕНИШЬ» не очень верится что все это только из-за болезни, может я и ошибаюсь, просто по опыту прошлых лет вы Антон ,как уже было написано где то на
igromania.ru, традиционно болеете в новогодние праздники НО ЭТО НИКОГДА НЕ МЕШАЛО ДЕЛАТЬ МАРАФОНЫ…А ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОМЕШАЛО?
Комментарии
44 ответа для «С Годом Дракона!»
Год дракона начинается 23 января!)
Всех с новым годом! И с наступающим 2013 😀
Круто смотрится))))
C Годом Дова 🙂
Fus Ro Dah!!!!
C Новым Годом,Антон) Всех благ,творческих успехов,здоровья тебе и жене
С новым годом всех!! ))
С Новым Годом! Ах да, а можно ли убивать драконов теперь, а то ведь символ?)
Антон, С новым Годом поздравляю, счастья и добра желаю. Побольше игр охрененных, а также чтоб не глючили они. Активижн наконец то перестало выпускать каку. Irayo
Орининально смотриться! Даже эпично
Что за телка в бутылке швепса сидит?
Ну некрасиво называть девушку тёлкой.
С Новым Года Антона и всех здесь 🙂 FUS RO DAH!
C Новым Годом господа!!!!
Ну что сказать , с годом дракона всех , успехов и удачи. А Антону поправляться уже в новом году)
С новым годом, Антон и все посетители этого замечательного блога!!! Желаю вам всем счастья любви удачи в новом году! И что бы все запланированное — не распланировалось, а осуществилось!:) Уррррааа!!!
С новым 2012 =)
Антон, с Новым 2012 Годом тебя и твоих близких. Удачи в личной жизни, в работе. Побольше любви и всех благ. С НОВЫМ ГОДОМ!
Год дракона начался с моего эвристического метода . , никогда не мог себе вразумить , что девушкам могут понравится файтинги , уже в нынешнем году , когда население страны заливалась хмельными трапезами , мы с моей половинкой зависали в super street fight на двух контроллерах fighting stick 3 . Чудеса да и только . Надеюсь год будет и дальше удивлять
С Новым Годом, Антон! Творческих успехов и личного счастья в Новом году!
FUS RO DAH!
И только не уходите из Игромании и индустрии в целом, Вы почти единственный, ради кого половина людей все еще покупает Игроманию, а также один из немногих адекватных и профессиональных игровых журналистов России, со своим собственным мнением, не идущим на поводу общественности. И если и Вы уйдете из Игромании, то она сразу загнется, потому что Макаренков и Шакиров ее вдвоем не вытянут.
Вобщем успехов Вам в Новом году и процветания вашей FXA-студии!
Да вроде уходить никто и не планировал 🙂
Поддерживаю
Больше всех в Игромании нравился Александр Кузьменко. Очень жаль что он покинул её. Недавнее видео с Игромира с удовольствием посмотрел.)
Аналогично, Кузменко Форева!
С новым годом!
С новым годом всех )
С Новым годом, Антон!
C наступившим;)
Bethesda на это и рассчитывали, наверное!
ЕЕе с новым годом!! Творческий успехов!
Антон! С новым годом! Желаю тебе не сгинуть в пучине серых будней! Пусть тебе всегда сопутствует удача и пусть рухнут все преграды на твоём пути!
С Новым Годом и Антон желаю чтоб у вас здоровье было как у дракона и вы меньше болели и больше были на связи.Так же желаю всем чтоб покупали и играли только в хорошие игры ну и продолжали покупать «Игроманию»
Счастья, Успехов!!!
Happy New Year — таймсквер ёпт!
Дракоша со скайрима? няшка 😀
У вас там, судя по твиттеру даже Саша Кузьменко был. Похвально, похвально!
ДУША-А-А! Господи, десять из десяти — какая ДУША. Прекрасно просто! С Новым Годом, конечно же. Даже не знаю, чего вам ещё и желать можно. Вы и так — прекрасный пример по-настоящему счастливого человека, живущего интересной и действительно кайфовой жизнью. Просто продолжайте делать то, что вы делаете. Здоровья вам и новыx творческиx успеxов.
Антон, счастья и здоровья вам! Это самое главное. Не болейте. Ждем новых марафонов и крутых обзоров.
Шутка про год Черного Дракона и Иммунитет к магии уже была? )
C наступившим, Антон!
С наступившим Антон, всех благ тебе и терпения главное, и пожалуйста видеоманьку мою любимую, держись за нее!!!
Антон, с Новым Годом! Выздоравливайте и набирайтесь сил! И пусть самое интересное всегда будет у нас впереди!
Крутатенюшка-крутота!
И Вас с новым годом) Пусть Видеомания процветает и улучшается!
Антон СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ… ГИГАНТСКИЙ…ПРОСТО МОНСТРУОЗНЫЙ ТРУД. Поздравляю вас, всех ваших коллег и наш круг любителей Игро- и Видеомании с наступившим годом дракона, желаю всем всего хорошего и побольше марафонов Извиняюсь заранее если вопрос заезженный, НО ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА? ПРОСТО 10% моего новогоднего настроения давали эти марафоны и мне было весьма обидно когда вместо него там было т.н «Поздравление от разработчиков», приятно, но «МАКДОНАЛЬДС ГРЕЧКОЙ НЕ ЗАМЕНИШЬ» не очень верится что все это только из-за болезни, может я и ошибаюсь, просто по опыту прошлых лет вы Антон ,как уже было написано где то на
igromania.ru, традиционно болеете в новогодние праздники НО ЭТО НИКОГДА НЕ МЕШАЛО ДЕЛАТЬ МАРАФОНЫ…А ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОМЕШАЛО?
Отличное дополнение к столу и к самим новогодним праздникам! Смотрится более чем достойно, как никак разрушитель миров…что уж говорить))
Скайрим весь прашёл!