Инопланетный флот уничтожен

Как, собственно, и ожидалось:
http://www.astronet.ru/db/msg/1248576

Комментарии

5 ответов для «Инопланетный флот уничтожен»

  1. Аватар пользователя Meganubik
    Meganubik

    жаль(

  2. Аватар пользователя Kim Bo Kastekniv

    статья ложь и фейк. правительство просто напросто пытается утихомирить панику людей

    1. Аватар пользователя Alex Coachman
      Alex Coachman

      А где ты видел панику? Всем пох. Уже привыкли ко всем этим концам света. Кстати, была у меня в свое время мысля, что всеми этими обещаниями конца света и зелеными человечками, государства как раз усыпляют бдительность людей и когда просочится уже правдивая информация о инопланетянах или конце света, то люди привычно не обратят на нее внимания. И ведь правда сейчас никакую информацию в секрете не удержать. Проще сделать, чтобы в нее не поверили. Но уж этот случай точно не правдивый.

    2. Аватар пользователя Tyan210
      Tyan210

      Тоже так подумал,но уж слишком правдоподобно он доказал что снимки-это фейк.

  3. Аватар пользователя Brier_Inc
    Brier_Inc

    с НЛО вокруг Плутона разобрались. Осталось вокруг Солнца грязь и царапины найти)