Xenosaga вышла в NTSC!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!…
А я вот в Xenogears тем временем прохожу. Великая РПГ. Просто не нарадуюсь….
Написано
в
Xenosaga вышла в NTSC!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!…
А я вот в Xenogears тем временем прохожу. Великая РПГ. Просто не нарадуюсь….