Да, а я думал это у маньки отстойный интерфейс… А наполнение… тьфу, две бесполезные лепешки гамна. Уже выкинул.
Диски PC GAMER
Написано
в
Написано
в
Да, а я думал это у маньки отстойный интерфейс… А наполнение… тьфу, две бесполезные лепешки гамна. Уже выкинул.