Я как-то пропустил, что Оливия Манн, ведущая G4, снялась для playboy.
Было:

Стало:

Чудеса.
Держись телеканал, на следующий год она такой контракт заломит )
Остальное тут:
Написано
в
Я как-то пропустил, что Оливия Манн, ведущая G4, снялась для playboy.
Было:

Стало:

Чудеса.
Держись телеканал, на следующий год она такой контракт заломит )
Остальное тут: