Ну наконец-то! Я все не понимал, почему никто не может сделать в навигаторов шутливых фраз, чтоб не с серьезной миной все произносили, подшучивали, когда не туда повернул. Вот, начались первые шаги и они уже гениальные )
Написано
в
Написано
в
Ну наконец-то! Я все не понимал, почему никто не может сделать в навигаторов шутливых фраз, чтоб не с серьезной миной все произносили, подшучивали, когда не туда повернул. Вот, начались первые шаги и они уже гениальные )