Ну, слава Богу — простенькая USB-мыша с Деусом заработала таки %). А то мой 50баксовый iFeelMouseMan ему, видете ли, не подходит %).
Написано
в
Написано
в
Ну, слава Богу — простенькая USB-мыша с Деусом заработала таки %). А то мой 50баксовый iFeelMouseMan ему, видете ли, не подходит %).