Блин, наши водопроводчики начали вбухивать стока диздерьма в воду, что после душа аж кожу разъедает. Хоть не мойся… Бесит.
Написано
в
Написано
в
Блин, наши водопроводчики начали вбухивать стока диздерьма в воду, что после душа аж кожу разъедает. Хоть не мойся… Бесит.