Блин, ненавижу свою работу иногда. Хочется играть в ФФ, а приходится в GoW3. В субботу будет лонч у нас на сайте, да. Но игра просто ад. Чуть позже отпишусь.
Написано
в
Написано
в
Блин, ненавижу свою работу иногда. Хочется играть в ФФ, а приходится в GoW3. В субботу будет лонч у нас на сайте, да. Но игра просто ад. Чуть позже отпишусь.