Какие же ограниченцы эти журналисты — слов уже нет, одни маты. Если говорят про бомбу, то все как один с умным видом употребляют «адская машина». Заебало. Придурки.
Написано
в
Написано
в
Какие же ограниченцы эти журналисты — слов уже нет, одни маты. Если говорят про бомбу, то все как один с умным видом употребляют «адская машина». Заебало. Придурки.