Блин, ЕА Pacific конкретно за*****. Завтра, завтра — не сегодня… А ведь я уверен, что специально тянут, чтоб фэнам нервишки пощекотать :).
Написано
в
Написано
в
Блин, ЕА Pacific конкретно за*****. Завтра, завтра — не сегодня… А ведь я уверен, что специально тянут, чтоб фэнам нервишки пощекотать :).