Я, кстати, перепутал павильон — все было не в 57, а в 75ом и он просто охренителен. Игромир должен проходить там.
Игромир в 75ый павильон
Написано
в
Написано
в
Я, кстати, перепутал павильон — все было не в 57, а в 75ом и он просто охренителен. Игромир должен проходить там.