Самое крутое, что пока было в Left4Dead 2 — бег через кукурузное поле, когда я оторвался от остальной группы. И кто говорил, что днем не страшно — обосраться и не жить, особенно в ураган. Игра сложнее стала.
Left4Dead 2
Написано
в
Написано
в
Самое крутое, что пока было в Left4Dead 2 — бег через кукурузное поле, когда я оторвался от остальной группы. И кто говорил, что днем не страшно — обосраться и не жить, особенно в ураган. Игра сложнее стала.