Вообще атмосферы никакой. Я не понимаю, что нельзя было сделать пыль и дым на уровне бокса? Ну, первый же уровень уже совсем не атмосферный. Просто некрасиво и голо как-то.
Modern Warfare 2 PC — самый уродский
Написано
в
Написано
в
Вообще атмосферы никакой. Я не понимаю, что нельзя было сделать пыль и дым на уровне бокса? Ну, первый же уровень уже совсем не атмосферный. Просто некрасиво и голо как-то.