Link: Типа милые японки
Да, все-таки мало у них няшек. Вот здесь есть неплохая выборка с сайта, но в целом, мрак, конечно:
http://community.livejournal.com/ru_japan/1310408.html?#cutid1
Написано
в
Link: Типа милые японки
Да, все-таки мало у них няшек. Вот здесь есть неплохая выборка с сайта, но в целом, мрак, конечно:
http://community.livejournal.com/ru_japan/1310408.html?#cutid1