Сижу в аэропорту. До рейса еще два часа. В целом такая приятная усталость. Не то чтоб отдохнул, но голову проветрил знатно. Самое интересно еще расскажу.
Написано
в
Написано
в
Сижу в аэропорту. До рейса еще два часа. В целом такая приятная усталость. Не то чтоб отдохнул, но голову проветрил знатно. Самое интересно еще расскажу.