Режиссер Ридли Скотт сообщил, что не хочет оставлять франшизу «Чужих», и в зависимости от приема фильма «Чужой: Завет» готов сразу приступить к съемкам сиквела, который может увидеть свет уже в 2018 году. Кроме того, и Скотта есть наработки материала, которого хватит как минимум на шесть фильмов во вселенной, не считая «Завета». Сценарий потенциального сиквела уже полностью готов.
Скотт снял самого первого «Чужого» 1979 года, а затем прикоснулся к франшизе только спустя 33 года, в «Прометее» (2012), который встретили неоднозначно. «Чужой: Завет» выходит на экраны 18 мая.

Комментарии
110 ответов для «Ридли Скотт готов снять еще шесть фильмов о «Чужих»»
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
Кэмерон хочет снять ещё 3 Аватара, Ридли Скотт ещё 6 Чужих, кто больше?
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
4 Аватара. )
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Я думаю, Ридли Скотт не стал бы снимать все 6 фильмов. Скорее всего после выпуска Завета, в зависимости от результата, снимет еще один, а может и не станет. А остальные фильмы достанутся другим режиссерам (как и Аватары). Все-таки не мальчик уже.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Это лекарство от мыслей, что тебе уже 80 лет и тебя скоро не будет. Наверное ему уже все-равно, что снимать.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Высасывание из пальца уже, идей новых ноль.
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Ведь был же еще Бломкамп со своими задумками!
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Немного мимо конечно, но сразу вспомнил 343 industries, у которых материала для продолжения Halo более, чем на 20 лет.
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Не надорвётся ли 6 фильмов снимать?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
Интересно, а в новой части будет что нибудь «эпическое», вроде звездолета который катится как колесо, которое оторвалось от телеги?
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.
они достанутся его сыну который снял крутой фильм
«Морган» и «Тайную вечерю» с персонажами чужой:завет.