Мое мнение об Андромеде. Приятного просмотра. Ставьте лайки, если понравилось видео и давайте обсуждать — действительно есть что. Пишите, что понравилось, что не понравилось в новом творении Bioware!

Написано
в
Мое мнение об Андромеде. Приятного просмотра. Ставьте лайки, если понравилось видео и давайте обсуждать — действительно есть что. Пишите, что понравилось, что не понравилось в новом творении Bioware!
Комментарии
539 ответов для «Обзор Mass Effect: Andromeda — ГОВНО ГАЛАКТИЧЕСКОЕ?!»
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
межгалактическое я бы сказал))
смотрю обзор!
игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.
А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
В России наблюдается такая тенденцяи?
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
Налог на гугл вроде виноват
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
а где мой комментарий?
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.
Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
Эххх… Печаль беда…
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.
Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Круто, надо брать.
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
слишком толсто, попробуйте тоньше
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Проснулся. С добрым утром! =)
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)
Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.
PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).
PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
«ксеноморфофоб» в каком смысле?
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
Иди домой, ты пьян.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
после прохождения игры.
Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.
После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.
Увы, той ламповой игромании больше нет.
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.
Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.