Обзор Mass Effect: Andromeda — ГОВНО ГАЛАКТИЧЕСКОЕ?!

Мое мнение об Андромеде. Приятного просмотра. Ставьте лайки, если понравилось видео и давайте обсуждать — действительно есть что. Пишите, что понравилось, что не понравилось в новом творении Bioware!

 

Комментарии

539 ответов для «Обзор Mass Effect: Andromeda — ГОВНО ГАЛАКТИЧЕСКОЕ?!»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  2. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  3. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  4. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  5. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  9. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    межгалактическое я бы сказал))
    смотрю обзор!

    игра в сюдоку в качестве повышения качественного контента в игре, честно говоря, убило.
    не зря перепрошел недавно 1-3 части. Андромеду, к сожалению, пропущу.

    А, кстати, не в курсе, с чем связано повышение цен на PlayStation-4?
    В России наблюдается такая тенденцяи?

  12. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  13. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  14. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  15. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  16. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  17. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  18. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  19. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  20. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  21. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  22. Аватар пользователя Slade Stormseeker
    Slade Stormseeker

    Для подростков само то, но для тех кому за 20 и кто хорошо помнит трилогию, так себе игрулька. На всратую анимацию ещё можно закрыть глаза, но вот сюжетка, как будто Бондарчуком срежиссирована; ну а на фоне недавней Horizon Zero Dawn это вообще третий сорт.

  23. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  24. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  25. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  26. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  27. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  28. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  29. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  30. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  31. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  32. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  33. Аватар пользователя Dimark
    Dimark

    Налог на гугл вроде виноват

  34. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  35. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  36. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  37. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  38. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  39. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  40. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  41. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  42. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  43. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  44. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    На фоне недавнего ниера вообще любая игра теперь как третий сорт выглядит https://uploads.disquscdn.com/images/27526a86ec92111795e4b0e4518a411419c181ae32634b8177c11a1be7ee6047.jpg

  45. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  46. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  47. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  48. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  49. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  50. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  51. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  52. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  53. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  54. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  55. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    а где мой комментарий?

  56. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  57. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  58. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  59. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  60. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  61. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  62. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  63. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  64. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  65. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  66. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Короче теперь точно стало ясно, что мнение Антона на ту или иную игру зависит от каких-то абсолютно эфемерных вещей: настроения, погоды за окном, дозы выпитого алкоголя и т.д. Другого объяснения такой вопиющей необъективности не вижу. Он может как и справедливо обхаять провальную игру типа Dragon Age: Inquisition, так и зачем-то оправдывать продукт абсолютно такого же уровня или даже хуже, как в случае с Mass Effect: Andromeda. Объективность и здоровый взгляд на вещи умерли, все по-настроению или зависит от того подарили игру раньше релиза и коллекционное ли это было издание, или просто джевел. Если коллекционка — 9 баллов минимум, если простой джевел — 7-ку можно поставить, если не подарили — игра говно (утрирую, но суть ясна).

  67. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  68. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  69. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  70. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  71. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  72. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  73. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  74. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  75. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  76. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  77. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    В Рашке 1тб 19-20к стоит, так что вроде бы ничего не дорожает

  78. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  79. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  80. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  81. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  82. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  83. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  84. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  85. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  86. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  87. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  88. Аватар пользователя Maks
    Maks

    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я, например, согласен со всем, что сказал Антон. Вот только по SG было 3 сериала, 1 мультсериал и 2 фильма, основанных на первом сериале, но это уже совсем другая история.

  89. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  90. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  91. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  92. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  93. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  94. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  95. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  96. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  97. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  98. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  99. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Извините, но играть больше десяти часов в надежде что где-то ТАМ будет лучше. Это что за маркетинг такой в 2017м, а?
    Вспомните начало первой части. 1й момент — Цитадель. Вау!. Второй момент — корабль Сайрина. Вау! Третий момент — глюки от маяка. Ваучё?! И это за первые пару часов.
    Вторая часть. Первый момент — нас атакуют. Второй — смерть и сгораем в атмосфере. Вау! Челюсть на полу. Третий — операция и новый корабль. опять же за первые два часа с начала.

    Я в Ориджин Аксесс попробовал игру. За шесть часов — один стоящий момент и тот — в начале. И всё! Где эпик и размах?! Это же не «Вавилон 5», а мать его Масс Эффект!
    Эххх… Печаль беда…

  100. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  101. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  102. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  103. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  104. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  105. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  106. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  107. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  108. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  109. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  110. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, клевый обзор!!! Продолжай в том же духе!

  111. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  112. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  113. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  114. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  115. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  116. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  117. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  118. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  119. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  120. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  121. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Не слишком вдохновляющая рекомендация: «надо заранее настраиваться на говно, чтобы хоть как-то играть». И это про Масс Эффект! Полностью обзор не смотрел, т.к. (судя по обзору Хорайзон) там скорее всего проспойлено все то немногое, что может удивить и порадовать…

  122. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  123. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  124. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  125. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  126. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  127. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  128. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  129. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  130. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  131. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  132. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Мне за двадцать, я очень хорошо помню трилогию и Андромеда лучше Третьей части.

  133. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  134. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  135. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  136. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  137. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  138. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  139. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  140. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  141. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  142. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  143. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Если выжать многочасовой гринд и сканирования, то возможно. Но можно ли его выжать? Меня пугает низкая концентрация хоть чего-то значимого. Эпик, разбавленный нудятиной — это уже не эпик.

  144. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  145. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  146. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  147. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  148. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  149. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  150. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  151. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  152. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  153. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  154. Аватар пользователя Дмитрий Есин
    Дмитрий Есин

    А разве не от бизнеса и договорённостей с издателямиразработчиками?
    Сам очень хочу поиграть, но музыка торгового центра в трейлере просто жутко напугала…

  155. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  156. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  157. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  158. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  159. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  160. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  161. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  162. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  163. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  164. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  165. Аватар пользователя Василий Попов
    Василий Попов

    Лично я играть в нее не буду, Масс Эффект прошел мимо меня, но в очередной раз говорю, блин сколько спойлеров!!!)))) Но опять же, потому что играть не буду, обзор шикарный! ) Спасибо, Антон! P.S. про спойлеры лучше бы предупреждать! )

  166. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  167. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  168. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  169. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  170. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  171. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  172. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  173. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  174. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  175. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  176. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    За такие обзоры уважаю! Игра действительно афигенна. Конечно, не настолько афигенна как хотелось бы, недостатков полно (в обзоре Антон не забыл их упомянуть, за что отдельный респект), но в общем и целом с мнением Антона согласен. На 8,5 баллов плюс минус игра тянет. Это реально достойное продолжение Mass Effect-а. А насчёт недовольных игрой, скажу так — жители нижнего интернета как обычно нихрена не понимают.

    Смотрю тебя со времён видео мании. Начиная с самых первых видео. Спасибо, за то что не бросил это дело и продолжаешь радовать качественным контентом!

  177. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  178. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  179. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  180. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  181. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  182. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  183. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  184. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  185. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  186. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  187. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Круто, надо брать.

  188. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  189. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  190. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  191. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  192. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  193. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  194. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  195. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  196. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  197. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  198. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Всё так, но цитадель была всё же не «вау» а «да когда же уже игра начнётся то» 🙂

  199. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  200. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  201. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  202. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  203. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  204. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  205. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  206. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  207. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  208. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  209. Аватар пользователя Mark Boone
    Mark Boone

    да хорошая игра. Единственное, анимацию лиц подправить. Ведь большая часть игры это диалоги… А так всё понравилось, интересная игра. Кстати, я помню у da: origins были большие проблемы с лицами. Приходилось мод скачивать

  210. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  211. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  212. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  213. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  214. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  215. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  216. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  217. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  218. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  219. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  220. Аватар пользователя Дмитрий Хубаев
    Дмитрий Хубаев

    Немного разочаровала графика на ps4pro , ожидал конечно ,что то уровня Horizon и все же играю с огромным удовольствие, абсолютно не пожалел о покупке

  221. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  222. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  223. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  224. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  225. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  226. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  227. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  228. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  229. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  230. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  231. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    А зачем тебе эпик в игре про людей которые прибыли в новую галактику?

  232. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  233. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  234. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  235. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  236. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  237. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  238. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  239. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  240. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  241. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  242. Аватар пользователя Mina
    Mina

    Видно Антон игру до конца не прошел- только до планеты ангала долетел. Проблема в том, что, к сожалению, к концу сюжет портится.

  243. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  244. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  245. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  246. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  247. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  248. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  249. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  250. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  251. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  252. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  253. Аватар пользователя Tokira

    Антон в самом обзоре это и говорил, что полностью еще не прошел. И обещал после прохождения еще окончательное мнение запилить.

  254. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  255. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  256. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  257. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  258. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  259. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  260. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  261. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  262. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  263. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  264. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Действительно! Там же триллионы планет надо просканировать! Не до эпика. )

  265. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  266. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  267. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  268. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  269. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  270. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  271. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  272. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  273. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  274. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  275. Аватар пользователя patrickustarru

    фанат баттлстар галактики и ксеноморфофоб любому сайфаю поблажку сделает 😀

  276. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  277. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  278. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  279. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  280. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  281. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  282. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  283. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  284. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  285. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  286. Аватар пользователя Кирилл Леско
    Кирилл Леско

    слишком толсто, попробуйте тоньше

  287. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  288. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  289. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  290. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  291. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  292. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  293. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  294. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  295. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  296. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  297. Аватар пользователя Юрий моль
    Юрий моль

    Интересно почему все так резко накинулись именно на неё, тот же Fallout 4 опозорил серию куда больше чем это сделала Andromeda, а Dragon Age: Inquisition вообще стала игрой года. И как эту несуразицу понимать, когда один и тот же продукт может метить на лучшую и худшую игру года. (оценки на metacritic: Fallout 4 — (5.5), Dragon Age: Inquisition — (5.8), Mass Effect: Andromeda — (4.5). Если Андромеда и правда так плоха как о ней говорят, то подобное отношение заслужили и эти ее близнецы. Ну как такое может конкурировать в игре года с тем же The wither 3 имеющему оценку (9.3).. Если же у обзорщиков вкуса нет и они правда готовы играть во все подряд, то мнение их по этому поводу утрачивает всякий смысл.

  298. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  299. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  300. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  301. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  302. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  303. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  304. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  305. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  306. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  307. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  308. Аватар пользователя Zero
    Zero

    Проснулся. С добрым утром! =)

  309. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  310. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  311. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  312. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  313. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  314. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  315. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  316. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  317. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  318. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  319. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Вот что-что, а в начале игры в первый Масс Эффект сначала у меня было ощущение «кто все это такие и что вообще происходит», и не сказать что только в хорошем смысле, а потом хрен знает сколько времени беготни и болтовни на Цитадели… Интересно было конечно, но утомило.
    Начало второй части вообще отдельная история, особенно учитывая что я играл в него сразу после первой — Героя умер, за**ись, какого хера? Я только что типа спас всех, завалили Властелина, а тут внезапно прошло 2 года и герой сдох, причем создалось впечатление, что на ровном месте. Ну и его «воскрешают», мда. Сомнительный ход как по мне, или это ради того чтобы потом летать по галактике и собирать команду? (что само по себе сделано в целом весьма неплохо)

    Так к чему это я? К тому что начало у Андромеды тоже довольно «плавное», как и в той же первой части, да и во второй в общем то, если не считать ох**тельным ход со смертью ГГ.

    PS Отыграл 30+ часов, местами «ммо-квесты» с камерой из-за спины утомляют, но все-равно попадается годнота. К тому же по «журналу» легко определить стоит квест вообще проходить, или он до кучи навален (если в разделе доп. задания то в принципе можно забить вообще, или пройти но сильно потом, как собираюсь сделать я, а если в какой то отдельной категории по планетам или еще где то стоит пройти).

    PPS В целом это даже хорошо что игру обсирают, это повышает шансы что в след. раз будет лучше, хотя бы с анимацией…

  320. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  321. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  322. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  323. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  324. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  325. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  326. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  327. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  328. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  329. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  330. Аватар пользователя Sheriff
    Sheriff

    Метакритик вообще так себе показатель, там любой дебил оценку может поставить, неважно играл он вообще или нет, причем чаще всего это или 10 или 0-1. У ME3 5.6 оценка, о чем вообще речь. На что вообще люди надеялись в концовке? На 20 подробно расписанных вариантов в зависимости их решений аж с первой части чтоль?.. В этом плане «значимость» выбора в конце первой МЭ со спасением совета или нет, кажется все должна была прояснить.

  331. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  332. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  333. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  334. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  335. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  336. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  337. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  338. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  339. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  340. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  341. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    По поводу запрета ИИ в МЭ. А СУЗИ получается была просто программой?

  342. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  343. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  344. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  345. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  346. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  347. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  348. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  349. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  350. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  351. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  352. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    «ксеноморфофоб» в каком смысле?

  353. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  354. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  355. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  356. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  357. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  358. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  359. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  360. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  361. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  362. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  363. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Иди домой, ты пьян.

  364. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  365. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  366. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  367. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  368. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  369. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  370. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  371. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  372. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  373. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  374. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    26:50 Кают кампания — это место для отдых всей команды.

  375. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  376. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  377. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  378. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  379. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  380. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  381. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  382. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  383. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  384. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  385. Аватар пользователя patrickustarru

    Страх, а не ненависть. В детстве-то увидеть даже по телеку тварь, от которой не спасёшься — не шутки)

  386. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  387. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  388. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  389. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  390. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  391. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  392. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  393. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  394. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  395. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  396. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Вот откуда вы такие берётесь только?:) Ну да конечно, 80% оценок по всему миру в игровых изданиях и прессе, которые поставили игре 5-6 баллов и назвали её полным провалом -это наверно все нижний интернет… Самому не смешно?

  397. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  398. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  399. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  400. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  401. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  402. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  403. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  404. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  405. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  406. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  407. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Чем она лучше 3-ей части, вот чем?:) Тем что там нет сюжета впринципе? Тем что главные герои -это тупые и безвольные тинейджеры, которых нарекли типо кртутыми исследователями? Тем что кеты- это геты( на большее фантазии у авторов не хватило), а глав. гад настолько клешированный и слизанный с сарена из первой части(только вот незадача, забыли мотивацию ему добавить…) ? Да! Вот это достоинства… ничего не скажешь. Действительно лучше, а я и не заметил…лол.
    Верно говорят, люди нынче тупеют не по дням, а по часам…:(

  408. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  409. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  410. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  411. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  412. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  413. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  414. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  415. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  416. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  417. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  418. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Мнение Антона зависит только от полноты занесённого чемодана, больше ни от чего. Раньше во времена ранней Игромании может и было иначе. Но сейчас это чудо скатилось ниже плинтуса. С него нынче смеются все его бывшие коллеги, но он как будто не замечает этого…
    Гнать таких обзорщиков надо в шею, что бы людям голову не морочили.

  419. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  420. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  421. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  422. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  423. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  424. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  425. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  426. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  427. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  428. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  429. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    СУЗИ была ИИ. А запреты… когда они кого-то останавливали? Тем более для Спектров закон не писан.

  430. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  431. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  432. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  433. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  434. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  435. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  436. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  437. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  438. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  439. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  440. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    СУЗИ была разработкой Цербера, а тем было насрать на всех с высокой межгалактической колокольни.

  441. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  442. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  443. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  444. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  445. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  446. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  447. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  448. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  449. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  450. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  451. Аватар пользователя CeHbKA
    CeHbKA

    Проблема даже не в этом. В последнее время все делают обзоры на игру,
    поиграв в неё только самое начало или 3-10 часов. Никто не делает обзоры
    после прохождения игры.

    Но в этот раз Антон просто превзошёл себя.

    После того как меня забанили в закрытой группе (подозреваю что как раз из-за обычного комментария в сторону андромеды) и затем я посмотрел этот обзор — сомнений не осталось. Да я не играл в андромеду, но мне было достаточно нескольких стримов с предпоказом.

    Увы, той ламповой игромании больше нет.

  452. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  453. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  454. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  455. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  456. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  457. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  458. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  459. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  460. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  461. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  462. Аватар пользователя Faget

    ИДИ вроде как вообще долгое время прикидывалась ВИ,

  463. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  464. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  465. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  466. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  467. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  468. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  469. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  470. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  471. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  472. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  473. Аватар пользователя Mike
    Mike

    К анимации привыкаешь. Но играть всё равно скучно. Скучно стрелять, скучный сюжет, тупые диалоги в среднем, скучно разгадывать судоку, скучно исследовать, скучно бегать с фанариком. Всё это разбавлено адскими проседаняими FPS-а (до 20) на PS4 Pro. А, ведь, еще обещали выбор настроек графики. Разочарование года.

  474. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  475. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  476. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  477. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  478. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  479. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  480. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  481. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  482. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  483. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  484. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Ниера вообще странная. Вроде графика уродливая, вроде локация кривоватые (так лет 10 назад, мне кажется, «открытый мир» делали). Но играть в неё все равно интересно. Клёвые боссы, странный сюжет, захватывающая боевая система, вместе с апгрейдами. И, да, чёрт побери, красивые персонажи, а не эти уроды из MA.

  485. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  486. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  487. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  488. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  489. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  490. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  491. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  492. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  493. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  494. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  495. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Показательнее средняя оценка пользователей на мете — 4 из 10. А это несколько тысяч человек. Я вообще не понимаю, как Антон играет в это, поиграв, не знаю, в туже Zelda не так давно. Понятно, что любители всяких ферм, как товарищ выше, гриндеры, будут переться от бесконечных походов с фонариком и разгадывания судоку.

  496. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  497. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  498. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  499. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  500. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  501. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  502. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  503. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  504. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  505. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  506. Аватар пользователя Mike
    Mike

    У Fallout 6.5 примерно, там не только PC, но ещё и PS4, XBox One. Так или иначе, Fallout тоже скучная игра, но не настолько.

  507. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  508. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  509. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  510. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  511. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  512. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  513. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  514. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  515. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  516. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  517. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Меня больше 20-30FPS разочаровывают на PS Pro.

  518. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  519. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  520. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  521. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  522. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  523. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  524. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  525. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  526. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  527. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.

  528. Аватар пользователя Адам
    Адам

    Не знаю что касается других обзоров, но в чем собственно претензии к данному обзору Антона? Ключевые слова обзора (смысл): фанатам первых трех — Андромеда как минимум просто понравится и обязательна к прохождению, но так же он четко и ясно сказал, что она хуже первой трилогии. И Антон, являясь фанатом данной вселенной и тематики — остался в восторге от игры.