Вышел первый эпизод шоу Grand Tour от ведущих Top Gear, которые попрощались с BBC и перешли под крыло Amazon. Ну, уже по трейлеру было ясно, что это будет TG на стероидах — еще более дорогой, более круто снятый. Но первый эпизод прямо-таки удивил размахом и постановкой. Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке, а по спине побежали мурашки. Просто потрясающе.

Одна сцена с поездкой по пустыне, в окружении автолюбителей — это просто такая красивая пощечина всему BBC, что хочется аплодировать. Они прямо показывают — люди по всему миру любят нас, а не бренд и название. Кларксон выходит из здания BBC, не обламываясь садится в самолет до Лос-Анджелеса и с ним его друзья, и весь мир.

Ну, и с ходу фирменный юмор — мы мол в интернете, и делаем, что хотим — можно хоть лошадь сношать, можно неполиткорректно шутить про американцев и британцев (на эпизоде с ВВС умылся слезами), а разница между гиперкарами сводится к кроссовкам водителя. Каждую неделю полевая студия будет переезжать в новую страну, будет новая массовка из зрителей.

Трэк тоже построили, отлично пошутили про рекламу вдоль него. Рубрика со звездами тоже показывает уровень — Джереми Ренер выпрыгивает из самолета, чтобы приземлиться в лагере GT, но разбивается, Арми Хаммера кусает змея по пути в студию. Все сюжеты про машины, помимо потрясающих съемок на новом уровне еще и дополняются графикой. В общем, во всем это два крупных посыла — новое шоу в разы круче и дороже, чем раньше и более отвязное и без купюр, и весь мир любит его. Короче, великолепно. Так надо утирать нос бывшим работодателям.
Про Grand Tour

Написано
в
Комментарии
64 ответа для «Про Grand Tour»
Посмотрел вчера, первый выпуск огонь .
Посмотрел вчера, первый выпуск огонь .
Год начинался так себе, зато завершается на 10 из 10
Год начинался так себе, зато завершается на 10 из 10
так она в переводе то будет!? а то инглиш только учу. не понятно 98%
так она в переводе то будет!? а то инглиш только учу. не понятно 98%
в вк еще в субботу была с переводом.
в вк еще в субботу была с переводом.
Да, эта тройца умеет делать шоу. Выпуск шедевральный, смотрел на одном дыхании и не хотелось что бы он заканчивался )
Да, эта тройца умеет делать шоу. Выпуск шедевральный, смотрел на одном дыхании и не хотелось что бы он заканчивался )
Прям отлично! :)))
Прям отлично! :)))
Не смотрел это никогда, но надеюсь Кодзима также поступит.
Не смотрел это никогда, но надеюсь Кодзима также поступит.
Когда на заднем плане спорящих Кларксона и Хаммонда появился трак, пошли мурашки по всему телу)
Однозначно это просто 10 из 10!
Когда на заднем плане спорящих Кларксона и Хаммонда появился трак, пошли мурашки по всему телу)
Однозначно это просто 10 из 10!
я конечно не осуждаю, но Антон, почему в каждом вашем последнем, даже печатном обзоре за год присутствуют дикие спойлеры? раньше вы хотя бы предупреждали о них. Думаете людям будет интересно смотреть гт после 80% шуток оттуда, которые вы рассказали? Так же обзоры на ютубе. Теперь я сначала прохожу игру, а только потом смотрю обзор -_-
я конечно не осуждаю, но Антон, почему в каждом вашем последнем, даже печатном обзоре за год присутствуют дикие спойлеры? раньше вы хотя бы предупреждали о них. Думаете людям будет интересно смотреть гт после 80% шуток оттуда, которые вы рассказали? Так же обзоры на ютубе. Теперь я сначала прохожу игру, а только потом смотрю обзор -_-
Там и с переводом не всегда шутки понятны)) Как ту же шутку про VW (я если чё понял))
Там и с переводом не всегда шутки понятны)) Как ту же шутку про VW (я если чё понял))
> Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке
Ну естественно, ты же идиот.
> Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке
Ну естественно, ты же идиот.
как этот коммент не затерли, а мой, с нормальными речами не зашел -_-
как этот коммент не затерли, а мой, с нормальными речами не зашел -_-
пасиб! нашел!
пасиб! нашел!
Все еще будет
Все еще будет
Блин, Cloud Imperium уже начали выпускать серии обзоров кораблей — «Galactic Tour». За такое внимание к созданной вселенной готов немного подождать игру.
Блин, Cloud Imperium уже начали выпускать серии обзоров кораблей — «Galactic Tour». За такое внимание к созданной вселенной готов немного подождать игру.
Как же я ждал этого, и первый эпизод оправдал все ожидания. Новый трек отличный 🙂 А гости вообще супер, хоть и не добрались до студии 😀
Как же я ждал этого, и первый эпизод оправдал все ожидания. Новый трек отличный 🙂 А гости вообще супер, хоть и не добрались до студии 😀
Шоу действительно отличное, но мне непонятна эйфория по поводу «утирания носа бывшим работодателям». Напомню, Кларксон избил человека из-за отсутствия горячего ужина, вследствие чего BBC не стала продлевать с ним контракт. Тони Холл сказал тогда что-то вроде: «Это тяжелое решение, но Кларксон перешёл черту». Единственно верное решение, на мой взгляд.
Шоу действительно отличное, но мне непонятна эйфория по поводу «утирания носа бывшим работодателям». Напомню, Кларксон избил человека из-за отсутствия горячего ужина, вследствие чего BBC не стала продлевать с ним контракт. Тони Холл сказал тогда что-то вроде: «Это тяжелое решение, но Кларксон перешёл черту». Единственно верное решение, на мой взгляд.
упущена одна маленькая деталь, за отсутствие горячего ужина для съёмочной группы, которая только что закончила сложнейшие съёмки. теперь ситуация выглядит немного иначе, не правда ли?
упущена одна маленькая деталь, за отсутствие горячего ужина для съёмочной группы, которая только что закончила сложнейшие съёмки. теперь ситуация выглядит немного иначе, не правда ли?
Я в курсе всех деталей, суть от этого не меняется. Нельзя бить людей ни по какому поводу. Если ты делаешь это на рабочем месте, то за этим следует увольнение, будь ты уборщиком, будь ты голодной звездой после сложнейших съемок. Еще раз хочу обратить твое внимание на слова Холла о том, что Кларксон перешел черту. Ты, насколько я понимаю, так не считаешь. Так где по-твоему эта черта? Мог ли он убить человека из-за отсутствия горячего ужина? Лично мне хочется жить в мире, где рукоприкладство, не связанное с необходимой обороной, является достаточным поводом для разрыва отношений.
Я в курсе всех деталей, суть от этого не меняется. Нельзя бить людей ни по какому поводу. Если ты делаешь это на рабочем месте, то за этим следует увольнение, будь ты уборщиком, будь ты голодной звездой после сложнейших съемок. Еще раз хочу обратить твое внимание на слова Холла о том, что Кларксон перешел черту. Ты, насколько я понимаю, так не считаешь. Так где по-твоему эта черта? Мог ли он убить человека из-за отсутствия горячего ужина? Лично мне хочется жить в мире, где рукоприкладство, не связанное с необходимой обороной, является достаточным поводом для разрыва отношений.
Кларксон, будучи некогда не последним человеком на BBC, вступился за своих коллег, людей, которых кинуло их же начальство. Да, бить морды не стоило, тут он действительно перешёл черту. Но если он был на эмоциях из-за такого сраньческого отношения к персоналу, к людям, то я его понимаю.
Кларксон, будучи некогда не последним человеком на BBC, вступился за своих коллег, людей, которых кинуло их же начальство. Да, бить морды не стоило, тут он действительно перешёл черту. Но если он был на эмоциях из-за такого сраньческого отношения к персоналу, к людям, то я его понимаю.
>но надеюсь Кодзима также поступит.
мм, снимет передачу о спорткарах?
>но надеюсь Кодзима также поступит.
мм, снимет передачу о спорткарах?
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ
люди вы обзор смотрите а не превью как бэ