Про Grand Tour

Вышел первый эпизод шоу Grand Tour от ведущих Top Gear, которые попрощались с BBC и перешли под крыло Amazon. Ну, уже по трейлеру было ясно, что это будет TG на стероидах — еще более дорогой, более круто снятый. Но первый эпизод прямо-таки удивил размахом и постановкой. Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке, а по спине побежали мурашки. Просто потрясающе.
the-grand-tour-season-1-episode-1-gtspirit-006
Одна сцена с поездкой по пустыне, в окружении автолюбителей — это просто такая красивая пощечина всему BBC, что хочется аплодировать. Они прямо показывают — люди по всему миру любят нас, а не бренд и название. Кларксон выходит из здания BBC, не обламываясь садится в самолет до Лос-Анджелеса и с ним его друзья, и весь мир.
the-grand-tour-season-1-episode-1-gtspirit-004
Ну, и с ходу фирменный юмор — мы мол в интернете, и делаем, что хотим — можно хоть лошадь сношать, можно неполиткорректно шутить про американцев и британцев (на эпизоде с ВВС умылся слезами), а разница между гиперкарами сводится к кроссовкам водителя. Каждую неделю полевая студия будет переезжать в новую страну, будет новая массовка из зрителей.
118716
Трэк тоже построили, отлично пошутили про рекламу вдоль него. Рубрика со звездами тоже показывает уровень — Джереми Ренер выпрыгивает из самолета, чтобы приземлиться в лагере GT, но разбивается, Арми Хаммера кусает змея по пути в студию. Все сюжеты про машины, помимо потрясающих съемок на новом уровне еще и дополняются графикой. В общем, во всем это два крупных посыла — новое шоу в разы круче и дороже, чем раньше и более отвязное и без купюр, и весь мир любит его. Короче, великолепно. Так надо утирать нос бывшим работодателям.

Комментарии

64 ответа для «Про Grand Tour»

  1. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Посмотрел вчера, первый выпуск огонь .

  2. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Посмотрел вчера, первый выпуск огонь .

  3. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Год начинался так себе, зато завершается на 10 из 10

  4. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Год начинался так себе, зато завершается на 10 из 10

  5. Аватар пользователя Marionetco
    Marionetco

    так она в переводе то будет!? а то инглиш только учу. не понятно 98%

  6. Аватар пользователя Marionetco
    Marionetco

    так она в переводе то будет!? а то инглиш только учу. не понятно 98%

  7. Аватар пользователя Konstantin  Kryzhanovsky
    Konstantin Kryzhanovsky

    в вк еще в субботу была с переводом.

  8. Аватар пользователя Konstantin  Kryzhanovsky
    Konstantin Kryzhanovsky

    в вк еще в субботу была с переводом.

  9. Аватар пользователя Konstantin  Kryzhanovsky
    Konstantin Kryzhanovsky

    Да, эта тройца умеет делать шоу. Выпуск шедевральный, смотрел на одном дыхании и не хотелось что бы он заканчивался )

  10. Аватар пользователя Konstantin  Kryzhanovsky
    Konstantin Kryzhanovsky

    Да, эта тройца умеет делать шоу. Выпуск шедевральный, смотрел на одном дыхании и не хотелось что бы он заканчивался )

  11. Аватар пользователя Михаил Мельников
    Михаил Мельников

    Прям отлично! :)))

  12. Аватар пользователя Михаил Мельников
    Михаил Мельников

    Прям отлично! :)))

  13. Аватар пользователя CykaBlyat
    CykaBlyat

    Не смотрел это никогда, но надеюсь Кодзима также поступит.

  14. Аватар пользователя CykaBlyat
    CykaBlyat

    Не смотрел это никогда, но надеюсь Кодзима также поступит.

  15. Аватар пользователя disqus_6Xt3AsYhGs
    disqus_6Xt3AsYhGs

    Когда на заднем плане спорящих Кларксона и Хаммонда появился трак, пошли мурашки по всему телу)
    Однозначно это просто 10 из 10!

  16. Аватар пользователя disqus_6Xt3AsYhGs
    disqus_6Xt3AsYhGs

    Когда на заднем плане спорящих Кларксона и Хаммонда появился трак, пошли мурашки по всему телу)
    Однозначно это просто 10 из 10!

  17. Аватар пользователя Богдан Ворощук
    Богдан Ворощук

    я конечно не осуждаю, но Антон, почему в каждом вашем последнем, даже печатном обзоре за год присутствуют дикие спойлеры? раньше вы хотя бы предупреждали о них. Думаете людям будет интересно смотреть гт после 80% шуток оттуда, которые вы рассказали? Так же обзоры на ютубе. Теперь я сначала прохожу игру, а только потом смотрю обзор -_-

  18. Аватар пользователя Богдан Ворощук
    Богдан Ворощук

    я конечно не осуждаю, но Антон, почему в каждом вашем последнем, даже печатном обзоре за год присутствуют дикие спойлеры? раньше вы хотя бы предупреждали о них. Думаете людям будет интересно смотреть гт после 80% шуток оттуда, которые вы рассказали? Так же обзоры на ютубе. Теперь я сначала прохожу игру, а только потом смотрю обзор -_-

  19. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Там и с переводом не всегда шутки понятны)) Как ту же шутку про VW (я если чё понял))

  20. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    Там и с переводом не всегда шутки понятны)) Как ту же шутку про VW (я если чё понял))

  21. Аватар пользователя antivirus2k
    antivirus2k

    > Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке
    Ну естественно, ты же идиот.

  22. Аватар пользователя antivirus2k
    antivirus2k

    > Я просто мгновенно расплылся в идиотской улыбке
    Ну естественно, ты же идиот.

  23. Аватар пользователя Богдан Ворощук
    Богдан Ворощук

    как этот коммент не затерли, а мой, с нормальными речами не зашел -_-

  24. Аватар пользователя Богдан Ворощук
    Богдан Ворощук

    как этот коммент не затерли, а мой, с нормальными речами не зашел -_-

  25. Аватар пользователя Marionetco
    Marionetco

    пасиб! нашел!

  26. Аватар пользователя Marionetco
    Marionetco

    пасиб! нашел!

  27. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Все еще будет

  28. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Все еще будет

  29. Аватар пользователя A1m1ess

    Блин, Cloud Imperium уже начали выпускать серии обзоров кораблей — «Galactic Tour». За такое внимание к созданной вселенной готов немного подождать игру.

  30. Аватар пользователя A1m1ess

    Блин, Cloud Imperium уже начали выпускать серии обзоров кораблей — «Galactic Tour». За такое внимание к созданной вселенной готов немного подождать игру.

  31. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Как же я ждал этого, и первый эпизод оправдал все ожидания. Новый трек отличный 🙂 А гости вообще супер, хоть и не добрались до студии 😀

  32. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Как же я ждал этого, и первый эпизод оправдал все ожидания. Новый трек отличный 🙂 А гости вообще супер, хоть и не добрались до студии 😀

  33. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Шоу действительно отличное, но мне непонятна эйфория по поводу «утирания носа бывшим работодателям». Напомню, Кларксон избил человека из-за отсутствия горячего ужина, вследствие чего BBC не стала продлевать с ним контракт. Тони Холл сказал тогда что-то вроде: «Это тяжелое решение, но Кларксон перешёл черту». Единственно верное решение, на мой взгляд.

  34. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Шоу действительно отличное, но мне непонятна эйфория по поводу «утирания носа бывшим работодателям». Напомню, Кларксон избил человека из-за отсутствия горячего ужина, вследствие чего BBC не стала продлевать с ним контракт. Тони Холл сказал тогда что-то вроде: «Это тяжелое решение, но Кларксон перешёл черту». Единственно верное решение, на мой взгляд.

  35. Аватар пользователя maisei
    maisei

    упущена одна маленькая деталь, за отсутствие горячего ужина для съёмочной группы, которая только что закончила сложнейшие съёмки. теперь ситуация выглядит немного иначе, не правда ли?

  36. Аватар пользователя maisei
    maisei

    упущена одна маленькая деталь, за отсутствие горячего ужина для съёмочной группы, которая только что закончила сложнейшие съёмки. теперь ситуация выглядит немного иначе, не правда ли?

  37. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Я в курсе всех деталей, суть от этого не меняется. Нельзя бить людей ни по какому поводу. Если ты делаешь это на рабочем месте, то за этим следует увольнение, будь ты уборщиком, будь ты голодной звездой после сложнейших съемок. Еще раз хочу обратить твое внимание на слова Холла о том, что Кларксон перешел черту. Ты, насколько я понимаю, так не считаешь. Так где по-твоему эта черта? Мог ли он убить человека из-за отсутствия горячего ужина? Лично мне хочется жить в мире, где рукоприкладство, не связанное с необходимой обороной, является достаточным поводом для разрыва отношений.

  38. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Я в курсе всех деталей, суть от этого не меняется. Нельзя бить людей ни по какому поводу. Если ты делаешь это на рабочем месте, то за этим следует увольнение, будь ты уборщиком, будь ты голодной звездой после сложнейших съемок. Еще раз хочу обратить твое внимание на слова Холла о том, что Кларксон перешел черту. Ты, насколько я понимаю, так не считаешь. Так где по-твоему эта черта? Мог ли он убить человека из-за отсутствия горячего ужина? Лично мне хочется жить в мире, где рукоприкладство, не связанное с необходимой обороной, является достаточным поводом для разрыва отношений.

  39. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Кларксон, будучи некогда не последним человеком на BBC, вступился за своих коллег, людей, которых кинуло их же начальство. Да, бить морды не стоило, тут он действительно перешёл черту. Но если он был на эмоциях из-за такого сраньческого отношения к персоналу, к людям, то я его понимаю.

  40. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Кларксон, будучи некогда не последним человеком на BBC, вступился за своих коллег, людей, которых кинуло их же начальство. Да, бить морды не стоило, тут он действительно перешёл черту. Но если он был на эмоциях из-за такого сраньческого отношения к персоналу, к людям, то я его понимаю.

  41. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    >но надеюсь Кодзима также поступит.

    мм, снимет передачу о спорткарах?

  42. Аватар пользователя zero tolerance
    zero tolerance

    >но надеюсь Кодзима также поступит.

    мм, снимет передачу о спорткарах?

  43. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  44. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  45. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  46. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  47. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  48. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  49. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  50. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  51. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  52. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  53. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    этот коммент показывает что автор комента идиот, а не Антон, поэтому его не затерли

  54. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  55. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  56. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  57. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  58. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  59. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  60. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  61. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  62. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  63. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ

  64. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    люди вы обзор смотрите а не превью как бэ