Анонсирована Wasteland 3

Студия inXile во главе с Брайаном Фарго анонсировала продолжение Wasteland 2. Третья часть появится на PS4, Xbox One и PC.

inXile планирует организовать сбор средств среди игроков и собрать $2.75 млн на дальнейшую разработку.

Действие Wasteland 3 развернется в постапокалиптическом Колорадо.  Третья часть будет верна традициям:  это будет партийная ролевая игра, которая включает транспортные средства, улучшенный экшн, продвинутую систему диалогов, собственную базу рейнджера с развитием, а также кооператив и асинхронный мультиплеер. По словам разработчиков, разные игроки в отдаленных частях карты смогут влиять на общее состояние игрового мира.

Пока показали только скриншоты из будущей игры. Ждем подробностей.
172092_wgsq6pmzvn_ctc_k3kwaaaubcc172093_re9ljhb7u6_ctc_lhuwcaaet1 172094_1c4qb3nwbp_ctc_npewyaa7om8

Комментарии

6 ответов для «Анонсирована Wasteland 3»

  1. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Это круто!

  2. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Это круто!

  3. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Зачем они собираю деньги на третью часть? Разве вторая провалилась в продажах?

  4. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Зачем они собираю деньги на третью часть? Разве вторая провалилась в продажах?

  5. Аватар пользователя Владимир Баг
    Владимир Баг

    это не скриншоты

  6. Аватар пользователя Владимир Баг
    Владимир Баг

    это не скриншоты