Youtube-канал NGN опубликовал новый геймплей игры Titanfall 2, снятый с GTX TITAN X. Разумеется, в 4К и 60 fps. Игра выходит в конце октября.
4К-геймплей Titanfall 2

Написано
в

Написано
в
Youtube-канал NGN опубликовал новый геймплей игры Titanfall 2, снятый с GTX TITAN X. Разумеется, в 4К и 60 fps. Игра выходит в конце октября.
Комментарии
4 ответа для «4К-геймплей Titanfall 2»
в сети уже есть куча роликов с финальным гемплеем. Очень бодрые есть. Не могу дождаться.
в сети уже есть куча роликов с финальным гемплеем. Очень бодрые есть. Не могу дождаться.
очень мало играл в первую часть но все хотел начать но щас думаю есть ли смысл если выходит вторая?это одинаковые игры здесь просто более улучшенная тем более в первой же не было сюжета ?
очень мало играл в первую часть но все хотел начать но щас думаю есть ли смысл если выходит вторая?это одинаковые игры здесь просто более улучшенная тем более в первой же не было сюжета ?