4К-геймплей Titanfall 2

Youtube-канал NGN опубликовал новый геймплей игры Titanfall 2, снятый с GTX TITAN X. Разумеется, в 4К и 60 fps. Игра выходит в конце октября.

Комментарии

4 ответа для «4К-геймплей Titanfall 2»

  1. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    в сети уже есть куча роликов с финальным гемплеем. Очень бодрые есть. Не могу дождаться.

  2. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    в сети уже есть куча роликов с финальным гемплеем. Очень бодрые есть. Не могу дождаться.

  3. Аватар пользователя jeka
    jeka

    очень мало играл в первую часть но все хотел начать но щас думаю есть ли смысл если выходит вторая?это одинаковые игры здесь просто более улучшенная тем более в первой же не было сюжета ?

  4. Аватар пользователя jeka
    jeka

    очень мало играл в первую часть но все хотел начать но щас думаю есть ли смысл если выходит вторая?это одинаковые игры здесь просто более улучшенная тем более в первой же не было сюжета ?