Starbreeze окончательно развалились, одни сделали Wolfenstein, а создатели Brothers основали новую студию Hazelight и делают совместный с ЕА проект.
Тизер новой игры от создателей Brothers

Написано
в

Написано
в
Starbreeze окончательно развалились, одни сделали Wolfenstein, а создатели Brothers основали новую студию Hazelight и делают совместный с ЕА проект.