В России предлагают запретить шутеры

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов винит в произошедшей в школе стрельбе, конечно, видеоигры и предлагает запретить все шутеры к чертям собачим. Я уже настолько устал от невежества людей во власти, что невольно хочется революции. Не за Идею какую-то, а что бы смыть в унитаз бандитов этих престарелых. Просто уже утомило, что эти паразиты общества вместо той же борьбы с коррупцией начинают всех жизни учить (за наши деньги, напомню). Ну, серьезно, единственное новое в этой истории — это то, что чувак с пистолетом был. А вот сколько ежегодно умирает школьников от ножевых ранений никто не говорит. Еще более интересно послушать учителей школ. Я вот сходил на вечер встреч — только разговоры о том, что учить уже некому, и даже преподаватели своим детям говорят внуков учить в какой-нибудь другой стране. Мы в полной жопе, превратились в нацию торгашей, везде несправедливость и культ легких денег, коррупция (с которой должен и похоже не борется «господин» Кабанов), главная ОПГ это полиция, во власти клоуны-пенсионеры, перспектив нет, а виноваты, конечно, видеоигры. Они ведь построили быдлострану, в которой нормальные люди жертвы и вымирающий вид.
Шутеры если чему и учат, так тому, что люди во время перестрелки долго не живут.

Современный интернет, кстати, дает вам возможность написать господину Кабанову все, что вы о нем думаете. Только он потом и Интернет предложит запретить.

Комментарии

5 ответов для «В России предлагают запретить шутеры»

  1. Аватар пользователя Ru-Zaim.com

    Играю в один шутер онлайн, если его не будет, то как я буду снимать стресс после работы? Нельзя запрещать, я против!

  2. Аватар пользователя Ru-Zaim.com

    Играю в один шутер онлайн, если его не будет, то как я буду снимать стресс после работы? Нельзя запрещать, я против!

  3. Аватар пользователя sprayer
    sprayer

    конечно родители работают за копейки целыми днями, чтобы прокормить семью а детки играют в шутеры и кто виноват что родители не уследили, хотя тут не игра виновата а то что не успевают воспитывать и жить в семье с нашим уровнем жизни и ценами. Сколько детский сад стоит, сколько сейчас в школе денег дерут, а где спортивные школы и различные лагеря для детей которые бы воспитывали подрастающих, да все на родителей надо спихнуть… а чиновник пришел на 4 года набил себе карман и ушел, он не виновный ни в чем, зато навыпускают законов которые будут защищать раскрытие информации о имуществе чиновников и тд.

  4. Аватар пользователя sprayer
    sprayer

    конечно родители работают за копейки целыми днями, чтобы прокормить семью а детки играют в шутеры и кто виноват что родители не уследили, хотя тут не игра виновата а то что не успевают воспитывать и жить в семье с нашим уровнем жизни и ценами. Сколько детский сад стоит, сколько сейчас в школе денег дерут, а где спортивные школы и различные лагеря для детей которые бы воспитывали подрастающих, да все на родителей надо спихнуть… а чиновник пришел на 4 года набил себе карман и ушел, он не виновный ни в чем, зато навыпускают законов которые будут защищать раскрытие информации о имуществе чиновников и тд.

  5. Аватар пользователя sprayer
    sprayer

    конечно родители работают за копейки целыми днями, чтобы прокормить семью а детки играют в шутеры и кто виноват что родители не уследили, хотя тут не игра виновата а то что не успевают воспитывать и жить в семье с нашим уровнем жизни и ценами. Сколько детский сад стоит, сколько сейчас в школе денег дерут, а где спортивные школы и различные лагеря для детей которые бы воспитывали подрастающих, да все на родителей надо спихнуть… а чиновник пришел на 4 года набил себе карман и ушел, он не виновный ни в чем, зато навыпускают законов которые будут защищать раскрытие информации о имуществе чиновников и тд.