Рубрики
Индустрия

Запуск PS4 в Риме

Тут прямо понты — легендарный Замок Святого Ангела (вы бегали по нему в Assassin’s Creed, еще был в моем репортаже из Рима) превратился в центральное место для запуска PS4. Ватикан в паре шагов. Российской Sony и игрокультуре пока далеко до того, чтобы устраивать лонч на Красной Площади.

Автор: Антон Логвинов

38 ответов к “Запуск PS4 в Риме”

В России такого не будет. Вон? LV поставили в на Красной Площади прекрасный чемоданчик и готовились показывать там культурную программу, как понабежали разные обезьяны-дегенераты из начала прошлого века и добились сноса. Моя вера в прогрессивность Москвы давно устоялась, но это как удар тараном был по моей уверенности

На кремле свет клином не сошелся. Прикинь что будет если превратить гостиницу Космос в огроменный аймакс вогнутый экран

А вы я смотрю гордитесь тем, что вы бедный ?

А вы видимо не поняли, что слово «богатей» — было сарказмом. На самом деле он петух, типа «при деньгах» и не прочь об этом всем прокукарекать.

Ну ты, блин, нашел с чем сравнить //_-) Тебе говорят про запуск, шоу, заснимающее один вечер, а не гигаский рекламный павильон, который простоит чуть ли не до Нового Года.

Ну, прямо скажем, разрешение спросить надо было ) Перед белым домом тоже особо чемодан не поставишь. Но это уже проблема Кремля — он и Белый Дом и ТаймСквер сразу. Короче, нужно решить — либо закрыть ее, либо действительно дать делать там что угодно.

Честно сказать не особо люблю кремль и его обитателей.Как по мне так лучше бы кремль убрали чем чемодан — но,есть всё же какие-то рамки.Это всё таки сердце нашей столицы,как можно? Ну поставьте у себя дома в гостиной унитаз,как оно будет ?

LV? Культурная программа? Остаётся только пожалеть тех, кому нужна культурная программа от LV. Попробуй поставить такой чемоданчик перед Белым Домом в колыбели культуры, цивилизации и демократии — а мы посмотрим, посмеёмся. Барыги без спроса поставили свою палатку на Красной Площади — это, конечно, подлинное свидетельство прогрессивности Москвы. За что выступаешь-то? За право отдать 500% наценку расиянским барыжкам? Прогрессивный олух.

Так ведь комьюнити должно быть в этом заинтересовано, и надо ж вплотную работать с русским отделением сони. Кстати судя по тому маразуму что творилось в М-Видео ночью. Поклонников у Сони достаточно для такой акции. Хотя для этого больше подошел бы комплекс Москва Сити. Более футуристично.

А если ввести в ютубе «Ps4 Verkaufsstart Germany», то можно увидеть как немцы ползком пролезают под ограждением и бегут навстречу своему счастью.

Это же сколько они за аренду выложили? Но даже по этому коротенькому ролику видно, что оно того стоило. Еще бы убрали бы этот поганый дабстеп из конца ролика, то было бы вообще чудесно.

Вот пусть в космосе его и слушают, а т.к. там вакуум, то звук не распространяется. Вот и включайте его там. «В космосе твой крик никто не услышит…» (с)

«Everything’s better with dubstep.» — если слушать без звука, получается обычное проекционное шоу средненького уровня. Такие и в Питере, и в Москве устраивали и не раз.

Почитал что разрабы GTA5 не хотят клепать ее на некст-ген. Задумался стоит ли теперь в обще брать PS4. Расстроился как 15 летний школьник

Добавить комментарий