Аааа, тут появилось прекрасное — команда Гильермо Дель Торо представила русского робота из Pacific Rim:
Комментарии
34 ответа для «Русский робот Черно Альфа»
Evgeny Tumanov
голос гладос из портал что-ли ?
Booch@rt
да, режиссер специально заморочился ради этого.
Igor Chernov
K.O.
Artem Lysaichuk
Дель Торо фанат игр Вентиля, так что все норм =)
Lexoto
Четыре слова. ОГРОМНЫЕ БОЕВЫЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ РОБОТЫ
Guest
Я почему то думал что с 3-мя Трансформерами эта тема себя изжила. А тот то же самое(ну и что, что больше), но с какими то намеками серьёзности и атмосферности.
Artem Lysaichuk
обожаю фильмы Дель Торо, а тут еще и таким размахом все.
Очень хочу что бы он таки снял Хребты Безумия, если Pacific Rim выстрелит, надеюсь ему таки дадут денег.
Janisimo
Дизайн «головы» напомнил одного из врагов из нового биошока. Куда ни глянь вечно как что-то российского производства — так какой-то бегемот.
Artem Lysaichuk
хорошо хоть не медведь с балалайкой
Igor Chernov
иногда от одного комментария так воображение разыграется)))))))
Artem Lysaichuk
да-да, Огромный робот-медведь который дает по репе какому -то Ктулху громаднейшей балалайкой это… сильно =)
Lynx_911
Всё новое это хорошо забытое старое (японское) 🙂
Ivahka33
+100,до японцев им очень далеко, судя по трейлеру не дотягивает до Vexile 2077 или старого доброго Evangelion’a. Это Годзила на новый лад, как и было с Аватаром — переделанный Пакахонтас.
Mimo prohodil
По дизайну конкретно этого робота — авторы посмотрели Гуррен-Лаганн.
Grimm
так же очень напоминает Гольвотрона тоже роботы против больших тварей
MarRokossovskiy
Теперь всем ясно, что ему в башку лучше не целится…
Sterling Archer
А мне дизайн головы почему то пиромидхеда напомнил.
kabull
представляю кассовые сборы в Японии .Они уже паром писают на Фудзияму)))
Denis Traffkin
Ну не верю я в Дель Торо и все тут.
Илья Кудрявцев
классно, посмотрим.
Сергей Ларкин
Почему не снимают фильмы по Батлтех, такая основа отличная, проработанный мир, куча поклонников, эпик.
Ну хоть так…
ANDREY_REDI
Если локализаторы умные, то они пригласят на озвучку ИИ Елену Харитонову, которая озвучила GLaDOS в Portal 2.
Всеволод Астайкин
Сидел всё и пытался понять, на что этот робот похож.
На робота из «Ну, погоди!» же! Тот, который всё твердил «заяц-волк».
Max Fomin
Опреационная система «красноглазик 9» где скачать?))
А почему в руках клетки тесла, а не катушки?
Max Fomin
Смотрели фильм «авалон»? там был робот «челябинский колхозник»
Лев Бирюков
Как там в одной не забвенной игре точно было? Чернотопь север? Кто понял о чем это я и помнит точнее названия поправьте меня)))))
Iskander Islamov
Прям как не фильм снимают, а игру делают, тут тебе и российские управляемые юниты и американские и пафосные вражьи силы, которых хочется мочить и втаптывать, ну и Glados, конечно… Впрочем, может от Glados и навеяло…
Какая разница, все равно Российский робот либо в самом начале сломается и дядьки в шапках ушанках с медведями на поводках будут их чинить стуча по ним гаечным ключом. Либо на заднем плане тихонько не привлекая внимания опять таки сломается. Большего от них ждать не стоит.
Black Heart
«Robot jox» дожил до ремейка? Прекрасно. Скоро в кинотеатрах с очками геймпады выдавать будут =)
Gorbachev Sergei
я сразу кловерфилд вспомнил гандам и масс ефект хз почему
Аурий Нерушимый
Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.
Аурий Нерушимый
Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.
Комментарии
34 ответа для «Русский робот Черно Альфа»
голос гладос из портал что-ли ?
да, режиссер специально заморочился ради этого.
K.O.
Дель Торо фанат игр Вентиля, так что все норм =)
Четыре слова. ОГРОМНЫЕ БОЕВЫЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ РОБОТЫ
Я почему то думал что с 3-мя Трансформерами эта тема себя изжила. А тот то же самое(ну и что, что больше), но с какими то намеками серьёзности и атмосферности.
обожаю фильмы Дель Торо, а тут еще и таким размахом все.
Очень хочу что бы он таки снял Хребты Безумия, если Pacific Rim выстрелит, надеюсь ему таки дадут денег.
Дизайн «головы» напомнил одного из врагов из нового биошока. Куда ни глянь вечно как что-то российского производства — так какой-то бегемот.
хорошо хоть не медведь с балалайкой
иногда от одного комментария так воображение разыграется)))))))
да-да, Огромный робот-медведь который дает по репе какому -то Ктулху громаднейшей балалайкой это… сильно =)
Всё новое это хорошо забытое старое (японское) 🙂
+100,до японцев им очень далеко, судя по трейлеру не дотягивает до Vexile 2077 или старого доброго Evangelion’a. Это Годзила на новый лад, как и было с Аватаром — переделанный Пакахонтас.
По дизайну конкретно этого робота — авторы посмотрели Гуррен-Лаганн.
так же очень напоминает Гольвотрона тоже роботы против больших тварей
Теперь всем ясно, что ему в башку лучше не целится…
А мне дизайн головы почему то пиромидхеда напомнил.
представляю кассовые сборы в Японии .Они уже паром писают на Фудзияму)))
Ну не верю я в Дель Торо и все тут.
классно, посмотрим.
Почему не снимают фильмы по Батлтех, такая основа отличная, проработанный мир, куча поклонников, эпик.
Ну хоть так…
Если локализаторы умные, то они пригласят на озвучку ИИ Елену Харитонову, которая озвучила GLaDOS в Portal 2.
Сидел всё и пытался понять, на что этот робот похож.
На робота из «Ну, погоди!» же! Тот, который всё твердил «заяц-волк».
Опреационная система «красноглазик 9» где скачать?))
А почему в руках клетки тесла, а не катушки?
Смотрели фильм «авалон»? там был робот «челябинский колхозник»
Как там в одной не забвенной игре точно было? Чернотопь север? Кто понял о чем это я и помнит точнее названия поправьте меня)))))
Прям как не фильм снимают, а игру делают, тут тебе и российские управляемые юниты и американские и пафосные вражьи силы, которых хочется мочить и втаптывать, ну и Glados, конечно… Впрочем, может от Glados и навеяло…
Шикарный фильм)))
Какая разница, все равно Российский робот либо в самом начале сломается и дядьки в шапках ушанках с медведями на поводках будут их чинить стуча по ним гаечным ключом. Либо на заднем плане тихонько не привлекая внимания опять таки сломается. Большего от них ждать не стоит.
«Robot jox» дожил до ремейка? Прекрасно. Скоро в кинотеатрах с очками геймпады выдавать будут =)
я сразу кловерфилд вспомнил гандам и масс ефект хз почему
Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.
Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.