Русский робот Черно Альфа

Аааа, тут появилось прекрасное — команда Гильермо Дель Торо представила русского робота из Pacific Rim:
521362_490228147710154_358309707_nRxD4N

Комментарии

34 ответа для «Русский робот Черно Альфа»

  1. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    голос гладос из портал что-ли ?

    1. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      да, режиссер специально заморочился ради этого.

      1. Аватар пользователя Igor Chernov
        Igor Chernov

        K.O.

      2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
        Artem Lysaichuk

        Дель Торо фанат игр Вентиля, так что все норм =)

  2. Аватар пользователя Lexoto
    Lexoto

    Четыре слова. ОГРОМНЫЕ БОЕВЫЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ РОБОТЫ

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Я почему то думал что с 3-мя Трансформерами эта тема себя изжила. А тот то же самое(ну и что, что больше), но с какими то намеками серьёзности и атмосферности.

  3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    обожаю фильмы Дель Торо, а тут еще и таким размахом все.

    Очень хочу что бы он таки снял Хребты Безумия, если Pacific Rim выстрелит, надеюсь ему таки дадут денег.

  4. Аватар пользователя Janisimo
    Janisimo

    Дизайн «головы» напомнил одного из врагов из нового биошока. Куда ни глянь вечно как что-то российского производства — так какой-то бегемот.

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      хорошо хоть не медведь с балалайкой

      1. Аватар пользователя Igor Chernov
        Igor Chernov

        иногда от одного комментария так воображение разыграется)))))))

        1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
          Artem Lysaichuk

          да-да, Огромный робот-медведь который дает по репе какому -то Ктулху громаднейшей балалайкой это… сильно =)

  5. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё новое это хорошо забытое старое (японское) 🙂

    1. Аватар пользователя Ivahka33
      Ivahka33

      +100,до японцев им очень далеко, судя по трейлеру не дотягивает до Vexile 2077 или старого доброго Evangelion’a. Это Годзила на новый лад, как и было с Аватаром — переделанный Пакахонтас.

      1. Аватар пользователя Mimo prohodil
        Mimo prohodil

        По дизайну конкретно этого робота — авторы посмотрели Гуррен-Лаганн.

        1. Аватар пользователя Grimm
          Grimm

          так же очень напоминает Гольвотрона тоже роботы против больших тварей

  6. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Теперь всем ясно, что ему в башку лучше не целится…

  7. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    А мне дизайн головы почему то пиромидхеда напомнил.

  8. Аватар пользователя kabull
    kabull

    представляю кассовые сборы в Японии .Они уже паром писают на Фудзияму)))

  9. Аватар пользователя Denis Traffkin
    Denis Traffkin

    Ну не верю я в Дель Торо и все тут.

  10. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    классно, посмотрим.

  11. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Почему не снимают фильмы по Батлтех, такая основа отличная, проработанный мир, куча поклонников, эпик.
    Ну хоть так…

  12. Аватар пользователя ANDREY_REDI
    ANDREY_REDI

    Если локализаторы умные, то они пригласят на озвучку ИИ Елену Харитонову, которая озвучила GLaDOS в Portal 2.

  13. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Сидел всё и пытался понять, на что этот робот похож.
    На робота из «Ну, погоди!» же! Тот, который всё твердил «заяц-волк».

  14. Аватар пользователя Max Fomin
    Max Fomin

    Опреационная система «красноглазик 9» где скачать?))
    А почему в руках клетки тесла, а не катушки?

  15. Аватар пользователя Max Fomin
    Max Fomin

    Смотрели фильм «авалон»? там был робот «челябинский колхозник»

  16. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    Как там в одной не забвенной игре точно было? Чернотопь север? Кто понял о чем это я и помнит точнее названия поправьте меня)))))

  17. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Прям как не фильм снимают, а игру делают, тут тебе и российские управляемые юниты и американские и пафосные вражьи силы, которых хочется мочить и втаптывать, ну и Glados, конечно… Впрочем, может от Glados и навеяло…

  18. Аватар пользователя Пердун Пердунович

    Шикарный фильм)))

  19. Аватар пользователя Gig
    Gig

    Какая разница, все равно Российский робот либо в самом начале сломается и дядьки в шапках ушанках с медведями на поводках будут их чинить стуча по ним гаечным ключом. Либо на заднем плане тихонько не привлекая внимания опять таки сломается. Большего от них ждать не стоит.

  20. Аватар пользователя Black Heart
    Black Heart

    «Robot jox» дожил до ремейка? Прекрасно. Скоро в кинотеатрах с очками геймпады выдавать будут =)

  21. Аватар пользователя Gorbachev Sergei
    Gorbachev Sergei

    я сразу кловерфилд вспомнил гандам и масс ефект хз почему

  22. Аватар пользователя Аурий Нерушимый
    Аурий Нерушимый

    Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.

  23. Аватар пользователя Аурий Нерушимый
    Аурий Нерушимый

    Как бы не так, нашего соотечествиника уничтожили, а не «сломался». Да и тем более, «Черно Альфа» последний егерь 1й серии, который дожил до событий в фильме. Так что вам радоваться надо что обошлось без водки и медведей, а не стонать что всё русское ломается.