Рубрики
Разное

Snaaaakkkeee….

Оказывается в Sam&Max Season 2 есть вот такой шикарный истер эгг:

Автор: Антон Логвинов

9 ответов к “Snaaaakkkeee….”

Ахахахаха.
Помню эти вопли из первой части:»Снэйк? Снэээээээээээээйк!!!!!!».
Так раздражало 😀
Но, имхо, лучше первой части Кодзима ничего не предложил. Там и сюжет был вполне вменяем, и персы за спину от старости не хватались, и был чистый киберпанковский стэлс-экшн. Вторая еще ниче так, а вот дальше уже совсем не то пошло. От 4й какие-то смешанные чувства остались. Вроде и хорошо все, но не то, не то.
🙂

Я первую аж шесть раз прошел, все пасхалки узрел ))) Единственное, чем не стал заниматься, так это фоткать различные углы лифтов, стен и прочей дребедени, дабы увидеть фотки разрабов стилизованные под образ приведений. )) Так, парочку надыбал и гг.

shagohod1, бегом играть!!! Мало того, что это продолжение классики квеста девяностых, так это еще невероятно стебно и смешно! Юмор там разный, и на злобу дня и сочиняют, не соскучишься в общем 😉

Добавить комментарий