А тов. Гоблин таки молодец. Если бы не он — хрен я где нашел бы «Пьяного мастера» — одназначно, лучшего фильма Джеки Чана!
Написано
в
Написано
в
А тов. Гоблин таки молодец. Если бы не он — хрен я где нашел бы «Пьяного мастера» — одназначно, лучшего фильма Джеки Чана!