Есть у такой штуки как Steam и плюсы — например, не нужно переставлять HL2 на новой системе. Просто инсталишь стим туда, где он раньше стоял и все автоматом подключается. Удобно.
Написано
в
Написано
в
Есть у такой штуки как Steam и плюсы — например, не нужно переставлять HL2 на новой системе. Просто инсталишь стим туда, где он раньше стоял и все автоматом подключается. Удобно.