MOH PA таки отстой. В джунглях скучно, до вьетконга не дотягивает, движок паршивый. Еще и тормозить иногда умудряется.
Написано
в
Написано
в
MOH PA таки отстой. В джунглях скучно, до вьетконга не дотягивает, движок паршивый. Еще и тормозить иногда умудряется.