Во, теперь я вообще телевизор смотреть не буду. А что — ведь знаем, где живем… Все равно на баррикады никто не пойдет.
Намедни
Написано
в
Написано
в
Во, теперь я вообще телевизор смотреть не буду. А что — ведь знаем, где живем… Все равно на баррикады никто не пойдет.