Вот реально отупели все, включая Лебедева или он циничный пропагандон? А Мезинце…

Вот реально отупели все, включая Лебедева или он циничный пропагандон? А Мезинцев тупой, что не знает банальных примеров? И оба такие дальше сходятся во мнение, что в России нужен царь.