
2 миллиона купили ранний доступ, миллион игроков одновременно на пике, 6 миллионов всего с гейм пассом. Короче, ну история, как с киберпанком — когда у тебя большая игра, то в интернете будет много вони, а по факту народ играет и кайфует. Со временем воняющие остынут и будет норм фидбэк, как сейчас в чатике )