#StarCitizen не перестает меня завораживать. Просто каждый раз открыв рот смотрю…

#StarCitizen не перестает меня завораживать. Просто каждый раз открыв рот смотрю. Абсолютно сумасшедшие люди делают. И хоть где-то нормально планеты реализованы — не так, что весь мир песком усыпан или сплошная льдышка.
https://youtu.be/swk2GwfcRDI?si=nC7pZR9XDtdkONxw