Кроме шуток, это отличная коллаба. Еще бы в первый. И вообще я чет по дивижке со…

Кроме шуток, это отличная коллаба. Еще бы в первый. И вообще я чет по дивижке соскучился. Походу стараниями Ubisoft Kiev )))