
Третий сезон Ричера хорош, если не обращать внимание на то, что ни в дорогущем особняке (в котором логово местное важнейшей логистической операции торговцев оружием), ни на складах, да вообще нигде нет банальных камер наблюдения. Это, вроде, мелочь, но она прям на протяжении всех серий скребет прям не могу. Ну, а так — средне бодро, не шедевр, но достойно просмотра. Правда, второй сезон тоже хорошо начинался, а потом скатывался в зев прям.
#кино@alogvinovOfficial
#кино@alogvinovOfficial